185 Tanggapan

VIP Member

Alhamdulillah suamiku jg bgtu dr pas hamil aku malah g boleh nyuci sm dia ktnya nti cape. Tp ttp aku nyuci kecuali emg akunya lg males baru aku mintol suami yg nyuci. Tp pas anak udh lahir dia trs yg nyuci krn tau aku repot bgt.

Jangan d up bun, ini postingan lama. Baru" ini suaminya selingkuh..

Suamiku rela nyuci dan Meres cucian karena pengering lagi rusak... Aku badmood, suka nangis sendiri nge down dia sabarin... Dia kalo abis ngegojek, selalu nelpon mau nitip apa... Dipaksa harus nitip sesuatu 😂

Alhamdulillah dari awal bagi tugas, semenjak hamil malah lebih banyak diambil alih suami, mau dibantuin malah diomelin takut cape katanya. Masya allah kita istri yang beruntung bun bisa dikasih suami pengertian

Buka aja profilnya bund, di situ ada curhatan suaminya ketahuan selingkuh. Ya allah mending baik buruknya suami cukup istri aja yg tau bund, abisss curhat seneng2 eh abis itu di tinggal selingkuh. Astaghfirulloh 😑

betuL jangan terlalu berbangga diri .. suami direbut ya salah sendiri .. siapa suruh suaminya dipromosi.in baik buruknya suami cukup kita yg tau . dikasih senang ya alhamdulilah .. bersyukur sama Allah g usah dipamer.in kita ga pernah tau kedepan nya gimana .. ada yg syirik or gimana siapa tau ..

Suamiku gada kata2 "ga apa ini udah tugasku jagain kamu lg hamil", krn tiap tidur pas bangun kerjaan udah rapih:') pas bilang makasih cuma diem aja sambil elus2 perutku, maklum suamiku bukan tipe romantis😁

Alhamdulilah Bun suami masih mau diajak kerja sama,diajak gantian kerjaan,kadang kasihan sama dia kaya cuci piring ,beres" rumah,tapi namanya lagi hamil kdng capek ga tentu,atau pegel" badan ,suami ambil alih

Alhamdulillah bun sama.. Bahkan patut diakui suami saya lebih rajin wkwkwkw😅 dr nyuci baju dr awal nikah dia, gatega sama saya kalo nyuci katanya.. Skrg hamil gabisa berdiri lama, dia yg nyuci piring:'))

VIP Member

Alhamdulillah sama bun.. dan suami jg ngerti bgt soalnya saya paling gk bisa berantakan apalagi kotor2.. tp suka kasian klo semua dikerjain... tp kadang lucu juga apalagi klo pas pengen masakin aku😂😂

Kayaknya cuma saya yg kurang beruntung disini, dari awal hamil sampai sekarang suami GK ngurus sama sekali malah aq kerja naik motor tiap hari.. ya semoga bunda semua GK bernasib sama kayak aq ya Bun..

Kami dah GK pernah bersama Bun,pa lagi tidur bareng saya lebih memilih pergi

Bunda bunda cantik semua ... Suami bunda ini ketahuan selingkuh (maaf) (baca postingan yg lebih baru deh ) jadi jangan pada komen yg agak gimana gitu ... Postingan lama juga masih dikomentari