βœ•

185 Tanggapan

Sama bun, alhamdulillah suami aku rajin bgt. Kaget pasca menikah ternyata dia bisa ngerjain kerjaan perempuan dirumah bersyukur bgt punya suami yg bisa bantu istrinya kerjaij kerjaan rumah, alhamdulillah pas aku hamil pun suami malah tambah rajin aku nya gak ngapa2in suruh istirahat aja 😍😍 Alhamdulillah ya bun kita punya suami yg pengertian πŸ₯°πŸ₯°

Alhmdulillah ,, aku juga begitu bun ,, semua kerjaan rumah , suamiku yg handle , paling aku yg ringan ringan aja .. Karna aku bner2 hamil kali ini harus bedrest juga bund , kadang kasian sama suami , harus kerja juga ngurusin rumah juga , cuma ya gmna lg , untung suami nya ga pernah ngeluh .. Semoga suami kita semua sellau diberi kesehatan ya bund πŸ˜‡

Wahh sama banget bun suamiku juga gitu hihi sekarang anak anak udah pada besar (yg pertama 2th yg kedua 10bln) paling bagi tugasnya pas akhir pekan aja.. tapi tetep suka pengertian kalo rumah berantakan karena anak dan ga suka nuntut ini itu... Alhamdulillah semoga selamanya kita diberi suamik yg sayang dan pengertian ya bun aamiin

Suami saya cuci piring,mandiin anak,masak sebisa dy. itu kalau prt lagi pulang kampung, selebih saya,, kalau prt pulang pasti kami suka berantem .... Rasanya dy gak bantuin semua saya..rasa kadang tidak bisa lihat dy santai... Kalau ada prt pasti romantiss. Bersyukur si tpi dy masih mau bantu lihat anak mandiiin anak ajak main..

Alhamdulillah suamiku juga gitu Bun,aq kaget Dr awal menikah udah mau bantu nyuci,emang dasarnya Dr dulu rajin sih,maklum anak pertama,biasa di ajarin biar buat contoh adik2nya katanya.sampe aq lahiran aq cuma ngemong n masak aja Bun,tugas yg lain suami.soalnya kata suami harus fokus urus anak aja..

andai suamiku begitu bund😭😭😭 aku aja pengen apapun gak diusahain pdhl lagi hamil anak dia sampe badan sakit perut sakit aja dia nunggu dimintain tolong aku sakit aja dia kelayapan ya allah semoga anakku jk sdh lahir dia bisa pengertian saat dewasa nanti baik ke ibunya atau keluarganya amin

Bun. Jgn memanerkan kemesraan atau kekebihan suami gini di sosmed. Kalo tau2 suami bunda am yg lain, ya Salah bunda. Knpa suaminya di promosiin Kaya gini . Ya pasti cwe2 bakal mepet-_- cuma Saran aja si. Kemesraan Kita cukup lah Kita yg rasain. Yg ga di umbar aja pelakor mepet, gmna kalo ngumbar???

Saya juga mikir gitu kebahagiaan dan masalah keluarga cukuplah jadi konsumsi sendiri, tanpa harus diumbar di sosmed, takutnya kena "Ain". Cuma karena ingin dapat solusi / banyak komen, menurut saya memamerkan kebahagiaan itu sah2 aja hak semua orang tapi jgn terlalu berlebihan juga

kog aku jadi prihatin liat postingan ini, awalnya muji" suaminya ehh liat setatus berikutnya malah di selingkuhin sama suaminya 😳 makanya bund jgn lah mengumbar kebaikan maupun keburukan suami.. kena sendiri kan, awalnya muji suami ehh para pelakor bertindak akhirnya di selingkuhin.. πŸ˜“

seperti yg dialami kawan saya, sang suami banyak memberikan materi, mngkerjakn pekerjaan rumah, sampai2 kalau belanja bulanan jg suami yg jalan... tp di luar sana sering sama cewek yg akhirnya skrg pologami πŸ˜…

Alhamdulillah ikut seneng...saya tiap hamil selalu mengerjakan pkerjaan rumah sendri..sampai hamil gede jg apa2 sndri...tp ya alhamdulillah tetap d syukuri...suami jg pnya kelebihan dan kekurangan masing2 ...mudah2 an habis lahiran dy mau bantu2 pkrjaan rumah...

Alhamdulillah suami saya juga gitu kalo saya masak pun slalu dibantu kadang saya nyapu lgs diambil sapunya yaudah saya lanjutin ngepel buat selanjutnya tp sayangnya suami jarang pulang kita LDM mungkin ya suami ngerasa bersalah ninggal2 saya posisi hamil gini jd kalo pulang suka dimanja