143 Tanggapan

Alhamdulillah selamat y bun, ikhut bahagia, semoga baby sehat22 selalu y bun... Aamiin ya robbal'alamiin semoga qta yg mengandung termasuk saya juga semoga sehat22 semua baby n mom.nya😇😇

amiiin . mudahan di beri kelancaran bunda 😇

Alkhamdulillah selamat bunda semoga jd anak Sholeh amin, doakan sy ya Bun sedang menunggu datangnya gelombang cinta darinya, udah ga sabar penge cepet2 ketemu dede

sama bun akujuga 😊

Masya Allah tabarakallah . Selamat ya bunda semoga bujang nya menjadi anak yang berakhlak baik dan menjadi anak yg Sholeh .. aamiin ya rabbal Alamin 😊

Alhamdulillah selamat ya bunda dedeknya udah lehir lucu bgt mengemaskan 😘😘😇 Semoga baby saya jga segera launching mohon doanya ya Bun😇

Aamiin Bun trmksih doanya🙏😊 Blum nih Bun..😔pling kalau waktu mgrb gtu di vagina seperti terdorong" cma blm mules" gtu Bun...mohon kasih saran Bun..

selamat bunda, semoga saya diberi kelancaran persalinan sehat selamat sempurna tidak kurang apapun, inshaAllah awal bulan depan😇

Alhamdulillah selamat ya bunda😊 semoga jd anak yg sholeh dan bermanfaat bagi sesama, orgtua dan keluarga besar. Aamiin🤲🏻

alhamdulillah ya bund.. semoga aq cepat nyusul dg lancar normal sehat bunda and debay nya amin perkiraan hpl tgl 17

Yaampun itu selimutnya gemes bgt kaya kotak kado gitu bentuknya, kaya kado buat ayah gitu jadinyaa gemess 😭

Alhamdulillah, selamat bundaa 😘 semoga jadi anak soleh sholehah, sehat terus dan pinter..aamiin 😇

wahhh selamat bund semoga jd anak yg berbakti,pintar,sehat terus,jd pembawa berkah buat kluarga

Pertanyaan Terkait