baby boy

alhamdulillah baby ku udah lahir tanggal 4 juli kmrin . betapa senang nya . dan alhmdulillah lahir dengan sehat sempurna . yang masih mengandung tetap semangat yaa

baby boy
143 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat y bun, ikhut bahagia, semoga baby sehat22 selalu y bun... Aamiin ya robbal'alamiin semoga qta yg mengandung termasuk saya juga semoga sehat22 semua baby n mom.nya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

5y ago

amiiin . mudahan di beri kelancaran bunda ๐Ÿ˜‡

Alkhamdulillah selamat bunda semoga jd anak Sholeh amin, doakan sy ya Bun sedang menunggu datangnya gelombang cinta darinya, udah ga sabar penge cepet2 ketemu dede

5y ago

sama bun akujuga ๐Ÿ˜Š

Masya Allah tabarakallah . Selamat ya bunda semoga bujang nya menjadi anak yang berakhlak baik dan menjadi anak yg Sholeh .. aamiin ya rabbal Alamin ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah selamat ya bunda dedeknya udah lehir lucu bgt mengemaskan ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜‡ Semoga baby saya jga segera launching mohon doanya ya Bun๐Ÿ˜‡

5y ago

Aamiin Bun trmksih doanya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š Blum nih Bun..๐Ÿ˜”pling kalau waktu mgrb gtu di vagina seperti terdorong" cma blm mules" gtu Bun...mohon kasih saran Bun..

selamat bunda, semoga saya diberi kelancaran persalinan sehat selamat sempurna tidak kurang apapun, inshaAllah awal bulan depan๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah selamat ya bunda๐Ÿ˜Š semoga jd anak yg sholeh dan bermanfaat bagi sesama, orgtua dan keluarga besar. Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿป

alhamdulillah ya bund.. semoga aq cepat nyusul dg lancar normal sehat bunda and debay nya amin perkiraan hpl tgl 17

Yaampun itu selimutnya gemes bgt kaya kotak kado gitu bentuknya, kaya kado buat ayah gitu jadinyaa gemess ๐Ÿ˜ญ

Alhamdulillah, selamat bundaa ๐Ÿ˜˜ semoga jadi anak soleh sholehah, sehat terus dan pinter..aamiin ๐Ÿ˜‡

wahhh selamat bund semoga jd anak yg berbakti,pintar,sehat terus,jd pembawa berkah buat kluarga