Telah lahir 1 juli 2020 hpl 12 juli 2020

Alhamdulilah ya allah telah lahir putra pertama kami, pada hari rabu 1 juli 2020 pada pukul 10.00wib Dengan Bb 3300 gram Pj 46cm, persalinan normal, jahitan 3 luar dalam, rasa yg begitu luar biasa terbayarkan dgn melihat wajah nya, semoga bunda bunda yg sedang menanti kehadiran buah hati di perlancar segala urusan nya yaaπŸ€—πŸ’•

Telah lahir 1 juli 2020 hpl 12 juli 2020
155 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bunda, smga dd nya jd anak yg sholeh yg nurut sma kedua org tua dan syg sma org tua nya.dd ganteng yg sehat" yaaa Jd g sabar jg mau ketemu dd bayikkk tapi launching masi 4bln lg hehe 😬

4y ago

Sudah sangat sabar liat bunda" yg udh launching dd nya hehe 😬

Slmt yaa bunda..smoga jdi ank soleh... Smoga dd bayi sya cpt lahir slmt sht smpurna ga ad kekurngan 1pun aamiin... Soal'a ak ud konpal.muli 1 hrian tar ilang...ini lgi ngilu"..bun ak hpl.17 juli

4y ago

Yaa bunda..😍

Aku hpl 1 julu tpi dde masih betah aja.. Selamat ya bun atas kelahiran debay nya, smga menjadi anak yg shaleh dan kebanggan ortu nya. Lekas pulih utk bunda ya πŸ™

Aamiin yra πŸ˜‡ Semoga segera menyusul launching baby ku πŸ˜‡ Hpl usg tgl 29juni udh kelewat,hpl hpht 5juli semoga segera minta doanya bunda* sayang 😊

Alhamdulillah slmt ya bun atas kelahirannya, semoga menjadi anak yg sholeh,, bantu doa nya juga ya bun HPL 15 July gak sabar pengen ketemu dede juga πŸ˜‡

Amiin... Saya hpl 17juli, pgn cepat" launching tp blm ada tanda" kontraksi πŸ˜” baru ngrasain nyeri d missv, selangkangan dan punggung... Sama kenceng" perutnya

4y ago

Sebentar lagi bundaaπŸ€—

Alhamdulillah, selamat bunda. Mudah"an saya cepet nyusul yah bun, hpl 7 juli tapi udah ngerasain konpal sejak semalem tapi belom ada pembukaan..

4y ago

Ditunggu bundaaπŸ€—

Allhmdulillah bun...sehat terus bwt bunda dn debay.nya ..Semoga kita semua yg mnunggu hpl segera menyusul Bun...hpl 02 July 20

Selamat bundaaa... :) Saya hpl 3juli tapi baru konpal saja. Semoga si dedek segera launching dengan lancar dan sehat. Aamiin

Alhamdulillah, sehat selalu ya dede. Saya lagi nunggu juga hpl 22 juli 2020 semoga diberikan kelancaran juga. AamiinπŸ™

4y ago

Terimakasih bundaa, amin bun lancar dalam persalinan yaa