Telah lahir 1 juli 2020 hpl 12 juli 2020

Alhamdulilah ya allah telah lahir putra pertama kami, pada hari rabu 1 juli 2020 pada pukul 10.00wib Dengan Bb 3300 gram Pj 46cm, persalinan normal, jahitan 3 luar dalam, rasa yg begitu luar biasa terbayarkan dgn melihat wajah nya, semoga bunda bunda yg sedang menanti kehadiran buah hati di perlancar segala urusan nya yaaπŸ€—πŸ’•

Telah lahir 1 juli 2020 hpl 12 juli 2020
155 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya Bun.. Smoga nular ke saya hpl 6juli blm ada tanda-tanda persalinan .. si dede masih anteng di prutnya bundanya

Selamat ya bun, saya hpl 13 juli mudah2an cepet nyusul lounching dede utunnya😊 udah gasabar bgt pen ketemu😭

VIP Member

Subhanallah semoga jadi anak yg soleh ya bun, saya hpl 14Juli semoga bisa segera menyusul launching dedek nya hhii

4y ago

sy juga 14 juli bun 😊 bunda2 sdh merasakan apa aja?

alhamdulillah selamat ya bun 😍😊 semoga sehat sllu dan jadi anak sholih ya bun πŸ˜πŸ˜πŸ˜˜πŸ’žπŸ’“πŸ’•β€

Hpl 9 jul, baru ngerasain nyeri di miss v ajaa 😳 Selamat berbahagia bunda atas kelahiran putranya πŸ’πŸŒΈ

Alhamdulillah....selamat yaa bund Aku hpL 13 juLi, semoga segera nyusuL, Ini udh mulai di kasih obat perangsang

Baca lagi
4y ago

Iya bund saya juga sering konpal, tapi nggk pernah ngeflek...

Selamat bun,ingat pas anak pertama begitu mendengar tangisan lgsung tersenyum dan menangis bersamaan...

VIP Member

Amin . Selamat ya bunda atas kelahiran dedek bayinya . Sehat selalu buat bunda dan dedek bayinya 😊

Masih anteng aja nih Bun πŸ˜ͺ pingin cepet launching doain ya bundaΒ² semoga saya cepet nyusul.

Post reply image

Bund mmng hpht bunda tgl brpa, saya katanya hpl nya tgl 8juli tp blm ada tanda2 mau lhiran nii bund