βœ•

721 Tanggapan

Kalo liat ada yg lahir lewat hpl jg gini aku ngrasa ga sendiri,uda 40w4d,baper tiap keluar rumah d tanya "kok ga lahir2" Baper tiap buka wa ada aja yg nanya jg,niat nenangin fikiran biar ga stress jd keinget lg,d kiranya aku ga khawatir apa sm janin aku 😭

Bunda..baby-nya mirip sama anak aku...hidungnya mirip banget... Tgl sama jam lahirnya juga mendekati. Anak aku lahir tgl 14okt jam 15.25 tapi BB nya cuma 2,8...tapi baby nya bunda lebih putih dari baby aku...gemessss😘 cepet gede ya sayang

Bun, hanya saran aja. Waktu anak 1 saya dilarang pakai kain dll yang banyak bulunya buat bayi. Soalnya banyak nampung debu walau lebih hangat. Debunya itu ga baik kalau dihirup baby. Semoga berkenan dan selamat ya

VIP Member

Masyallah gantengnyaa.. 😍. Selamat ya bundaa.. semoga debaynya dpt menjadi anak yg dapat menjawab semua impian, harapan dan do'a orang tuanya... Semoga anakkku nanti seganteng itu jg...🀭😁

Lucu banget baby nya 😍 semoga saya sampai persalinan lancar amiin kayak bunda πŸ™πŸ™ sehat terus ya beby kecilll πŸ˜‡πŸ˜‡ ganteng banget sih bunda anaknya semoga nurun ke anakku gantengnya 😁😁

Bunda doain aq ndang nyusul lahiran ya bun, hpl kmren smpe skrng blm ada tanda cinta dr debay,, bismillah doain lahiran normal,lancar sehat,slamet semua y bunda🀲 aamiin

Subhanallah cakepnyaa.. selamat ya bun..😊.. aku mSih nunggu ini.. hpl 21november nanti.. minta doanya semoga lancar,,normal,,gk da halangan apa" ya bun..😊😊

amien..kemarin aq udah ada mules2,d periksa ke bidan udah ada pembukaan 1...doain ya bun biar cepet2,kata bidan jngan khewatir,,hpl ea msh jauh...

Aamiin.. Semoga yahhh, aku bisa lahiran dengan lancar normal, selamat juga.. Selamat ya bunda.. Semoga sehat terus sama dede bayinya

Masya Allah.. selamat bunda.. Semoga jadi anak sholeh.. Semoga saya dan bunda2 disini yang menunggu lahiran di permudah juga.. Aamiin..

Pertanyaan Terkait