34 Tanggapan

Dr hasil TP positif hamil bund. Bisa tunggu 2 minggu utk USG ke dokter, supaya kantung kehamilan sudah muncul. Tapi kalau bunda mau cek sekarang jg bisa, biasanya baru penebalan rahim, atau mungkin saja kantung kehamilan jg sudah terlihat. Congratulations 🎊 dan mulai kurangi aktivitas ya bund, sudah mulai bisa minum asfol juga 😊

Masya allah trimksh Bun atas ilmu barunya💗

Kalau menurutku si ini positif hamil ya Bun, karena waktu saya tespek juga hasilnya seperti ini. Kalau bunda masih ragu, bisa ditunggu 1 mingguan lagi Bun. Tapi kalau bunda udah optimis kalau ini hamil, bunda bisa ke bidan desa atau ke puskesmas untuk minta buku KIA dan akan diberikan beberapa vitamin kehamilan

Aku baru cek kemaren hasilnya tebel banget langsung cek ke bidan Alhamdulillah udah 9 Minggu. awalnya juga kaget bgt biasanya cuma garis satu yg muncul penantian 1 tahun 7 bulan. moga sehat2

Alhamdulilah positif bun selamat ya ,, saya jg bbrpa bulan yg lalu tes peck hasilnya kya gitu dn lngsung cek ke bidan Alhamdulilah beneran hamil skrng uk udh 18 minggu😊

coba tp nya pas pagi pas bangun tdur banget bun, tapi itu sih udah bun. coba di tp pagi pagi abis itu bawa periksa bun slamat ya bun

insya Allah hamil bun, boleh dicoba dengan sensitif yang compact pasti bisa lebih jelas. Aku wkt pertama tp selang 2 hari tebal hasilnya krn udah telat 3 hari

itu positif bun,saya kemaren jga gitu hasil TP nya samar dan alhamdulillah sekarang kehamilan saya sdh memasuk TM 3 sehat2 yaa bun kurangi aktivitas jgn terlalu cape🤗

Kalau dilihat dari tp nya positif itu bund tapi karena baru 2 hari mending tunggu sampe 2 minggu terus test lagi, misal hasilnya garis 2 langsung periksa ya bund

klo dilihat dari tespek itu positif hamil bun.. tapi kalo kurang yakin ya coba cek kedokter aja selamat ya bun kurangi capeknya banyak2 istirahat😍

persis punya ku bund...2 hari tespek hasilnya kyk gitu. Krn kurang jelas jdi q tespek lagi 1 Minggu kemudian dan hasilnya Alhamdulillah udh jelas.