cita-cita (ta) πŸ˜„

Aku Rasa semua kenal ya sama cita-citata. Artis dangdut yang pernah nge-Hits pada zamannya. wkwk Aku bukan mau ceritakan tentang dia ya bunda-bunda cantik, hehe. Aku cuma mau cerita kalau dulu waktu kecil Aku suka sekali bernyanyi dan bahkan bercita-cita menjadi seorang penyanyi, ~DANGDUT~. πŸ˜‚ Cita-cita itu masih membara sampai Aku masuk SMP, dan setelah itu ganti menjadi GURU MATEMATIKA. Haha. Enggak nyambung kan ya? Jauh πŸ˜‚ Ternyata eh ternyata, tamat SMP Aku enggak nyambung sekolah ke SMA biar sesuai sama cita-cita. Malah ke SMK ambil jurusan TKJ (Teknik Komputer dan Jaringan), tapii anehnya masih juga mengejar cita-cita jadi guru MTK. 😌 Prinsip Aku jalani aja, semua pasti akan bermuara pada cita-cita yang terbaik. Akhirnya Aku tamat SMK dan lanjut ke Perguruan Tinggi ambil jurusan PENDIDIKAN SENI MUSIK. 😩 [[Aduhai drama apalagi ini?]] Aku ambil jurusan itu karena memang direkomendasi oleh guru Aku dan itu salah satu jurusan yang Passing Grade nya lumayan terjangkau. Terus, setelah menjalani kuliah di jurusan seni musik itu, Aku merasa kurang nyaman dengan bercampur baurnya antara laki-laki dan perempuan disana. Enggak ada batasan malah. Untuk mengobati rasa enggak nyaman itu, akhirnya Aku join dengan satu organisasi Keislaman yang ada dikampus. Aku diajarkan menjadi seorang ustadzah disana, sangat menyenangkan dan menentramkan. Itulah awalnya Aku hijrah ke cita-cita menjadi seorang yang bermanfaat apapun profesinya. 😊 Setelah tamat dan wisuda Alhamdulillah Aku bekerja di salah satu sekolah Islam Terpadu, mengampu mata pelajaran Seni Budaya. Lalu sekitar 3 bulan bekerja, Aku menikah. Dan sekarang aku stay at home bersama anakku (resign dari kerjaan). Begitulah cerita cita-cita yang sedikit merumitkan dunia persilatan πŸ˜„ #Cita-citaTAP

cita-cita (ta) πŸ˜„
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngga nyambung buuuu ini aplikasi hamil bukan ceritain cita cita. Ngun bangoonnnnn

4y ago

oh iya, ini juga bukan aplikasi hamil ya bun. maaf saya koreksi. 😁 ini aplikasi parenting terbesar di Indonesia, bukan cuma Apl utk hamil, tapi ada juga ttg menyusui, perkembangan bayi dan anak, dll. maaf yoo bun, biar nggak asal komentar aja bundanya. πŸ™πŸ™

VIP Member

#citacitaTAP