Aku beli ini buat apa?

Aku beli ini buat apa pdahal kgak make up sma sekali,ada yg minat buat hadiah mini giveawaynya kah?hahaha

Aku beli ini buat apa?
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

wahhh mau banget bunda say . aku juga lgi hamil 5bulan dan lgi seneng makeupin orang sempet kursus 2bulan kmaren di LKP dan cita" jadi perias . cuma alat makeup nya blm ada hehehe maklum kumpul" buat nanti 7bulanan sama lahiran . semoga rezeky bunda ngalir trus yah aminnn .

yg nanyaiin give away nanti di kabarin untk pemenang nya ya karna aku lg sibuk mau lahiran sedang menunggu babh launching. sabar ya nanti di pilih secara adil thx 😘😘😘

3y ago

siappp

mau dong bun,minat hehhe bagi2 hadiah ingsaallah kepake sma yg membutuhkan bunn,ingsa allah berkahh juga bunda, semoga2 saya dapat dan bunda2 disini juga dpt

3y ago

cara ikutannya comment di bawah ya

mau dunk bun. kbtln bedak dah mau habis. sejak habis lahiran seminggu lalu msh blm bisa buat beli bedak baru hehehe

3y ago

done ya bu...di IG atas nama simplyningrum... you tube jg udah done. Bismillah mg aja beruntung πŸ™

VIP Member

minat bun,ketimbang mubazir mending buat giveaway semoga aja rejeki bunda tambah lancar krn ngadain give away 😊

mau dong ka buat belajar make up. 😁 ongkir saya yg tanggung

mau banget bun πŸ’• biar tambah cantik depan suami 😍

VIP Member

mau banget. suka banget soalnya dgn make-up 🀭🀭

mau dong bunnn buat chentyl chentyl

Pngen eyeliner mascara sma liptint nya πŸ˜‚