bedak wardah buat bumil

Pengen beli bedak wardah sma lipstiknya..udh lama ngga make up an slama hamil smpe 4 bulan..kira" aman ngga yh buat ibu hamil ?pengen kelihatan menarik d dpan suami..klo ngga make up terasa kucel ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake wardah nanya sama SPG nya semua produknya aman ga buat bumil,kaya bedak,BB cream sama lipstiknya mereka blg aman,bb cream sama bedaknya cuma nempel di kulit enggak ke pembuluh darah .. lipstiknya juga aman sampe saya blg dijamin ya aman mreka blg di jamin stelah itu saya kalo mau pergi2 pake make up

Baca lagi

Gpp bun. Aku tiap hari make up bun, maksudnya tiap weekdays sih di kantor aku make up. Bedak make over, blush on esqa, lipcream mizzu, eyebrow flormar, mascara silky girl. Sebelum make up aku pake sunscreen loreal dan essence nya bio essence gold water.

Wardah semua produknya aman untuk bumil dan busui .. sy hamil anak pertama dr pertama hamil smpk 9 bulan full make up krna suka bgt dandan .. Alhamdulillah gpp .. anak jd lahir sehat .. skrg hamil ke 2 malah kebalikannya males bgt yg namanya make up ๐Ÿ˜ฃ

5y ago

Mkasih bun masukannya ๐Ÿ˜Š

Kalo bisa selama hamil dikurangi bun make gituan, tapi kalo masih ngrasa kucel sekali sekali aja bun kalo mau keluar rumah aja. Soalnya kata dokter aku dulu pake krim dokter aja harus diawasi. Saya jadi takut makanya ngga make apa apa cuman Lipbalm nivea

5y ago

Iya bun

VIP Member

Klo aku si pake lipcreamnya aja bun, tp itu pun jarang2. Yg sering pake lipbalmnya aja :) Untk bedak aku pake bedak baby hehe

5y ago

Oh gtu ya bun, aku sih tau info nya dari temen aku katanya orang dewasa jg sama udh gaboleh pake

Saya selama hamil brgkt kerja cuma pake bedak taburnya wardah sm lipstik aja bun, bner2 males buat dandan

Sy pake bedak marck krn udah pake mulai sblm nikah Pakai wardah malah jerawatku dimanaยฒ๐Ÿ˜‚

Saya juga pake wardah bun yang cuci muka sama pembersih dan penyegarnya yg white sicret

Boleh asal dipake dimuka. Yang nggak boleh itu kalo beli bedak terus dimakan. Wkwkwkw

5y ago

Julid yah anda wkwk

Pake liptint wardah aja.lbh natural.