Berdua dengan anak

Aku baru pindahan sama suami setelah 4 bulan tinggal bareng ortu. Sharing dong mom aktivitas apa aja yang di lakuin di rumah klo lagi berdua sama anak usia 4 bulan dan posisi suami lagi kerja?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari umur anak sekitar 2,5-3mingguan kami udah balik kerumah sendiri dari rumah mertua bun, selama suami kerja dirumah berdua aja sama bayik, ya sampe skrg umur anaknya udah 2,2th Alhamdulillah dari bayi emang tipe anak yg antrng, ditaro di box bayi diem, nangisnya kalo mau nen aja, selesai nen ditaro lagi, kalo bangun diajak main, ngobrol, tummy time. Kalo tidur ya dia aku taro aja di box nya trus aku buat videocall (karna gapunya cctv monitor bayi) atau kadang aku bawa sak keranjang kasurnya ke ruang gaming ku bun (kebetulan paksu dan aku gaming, jd kalo dia kerja aku bisa pake pcnya, kalo dia d rmh aku ngegamenya pake laptop bisa di bawa kekamar ke samping boxnya) yauda kegiatannya itu doang si bun, masak aku catering bulanan jd aman ga masak wahahh, beberes rumah, nyuci, jemur, packing baju kering biar di jemput kang londry buat di strika, mandi, ngegame, nenenin wahhahahahahah gaada kerjaan aku emang πŸ₯²

Baca lagi