COBA SHARING PENGALAMAN DONG Momm..

Mom, yang disini newmom dan lg punya newborn yg tinggal diperantauan dan tinggal berdua bareng suami aja, boleh sharing pengalaman nya dong.. :") Soalnya aku newmom dan lg punya newborn 25hr, hihii:") Tinggal diperantauan berdua aja bareng suami. Suami kerja pagi pulang sore, aku di rumah rasanya capek ngurus apa" sendiri..:")

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya tinggal sm suami aja, mertua dateng bantuin dr lahiran sampe skrg. tp sempet ditinggal pulang dulu semingguan sm mertua, mana pas baby lagi rewel rewelnya pula kemaren tuh ๐Ÿ˜‚ capek bgt pas ditinggal, harus ngurus baby, ngurus rumah, ngurus cucian (saya pake popok kain pas siang, jd banyak cucian). ngerjain kerjaan rumah pas berhasil nidurin anak aja, kalo anaknya gamau ditinggal ya digendong sambil beberes ๐Ÿ˜‚ masak ga sempet, jd beli aja masakan jadi

Baca lagi
1y ago

berarti emang sama yaaa.. nangis pas cuma ber2 doang sama baby, dan sungkan kalau butuh bantuan minta tolong ke paksu karna kita tau, dia jg dah capek.. huhuuu.. makasih dah sharing ya bunnnn.. sehat" yaaaaaaaaaa....๐Ÿ’“