โœ•

80 Tanggapan

Bukan bikin putih bun tp jadi bersih ajah ketika lahiran babynya. Tp aku gapernah minum air kelapa karna gadoyan tp babyku putih๐Ÿ˜…

Gak ngaruh bun. Kulitnya bayi pasti nurun dari gen bapak dan ibunya. Air kelapa hanya untuk menjernihkan air ketuban aja..

Ah kaga.. Saya ga jarang bgt minum air kelapa. Tp bayinya putih. Emg warna kulit kan dr genetik.. Klo belajar IPA pasti ngerti...

gak ngaruh Bun.. tergantung gen drbunda dan ayahnya.... kalo bunda dan ayahnya hitam masa anaknya putih sendiri ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kalo saya percaya ๐Ÿ˜ kemarin pas hamil minum kelapa muda terus soalnya doyan. eh babynya putih ๐Ÿ˜ gatau juga mungkin kebetulan

Putih egk itu dari gen orang tua nya. Kalau dengan minum air kelapa muda atau makan melon. Itu hanya mitos menurutku. Hehehe

Saya pernah baca kalo air kelapa bisa bikin air ketuban jadi lebih bersih, gak keruh. Jadi bukan ngefek ke kulit bayinya.

Ibuku hamil aku gak minum kelapa akunya putih๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ alhamdulillahh.. semua udh di atur sama Allah ternyata hehhe..

Klo air kelapa muda cuman buat bkin badan bayi bersih gitu bun Klo kulit putih tergantung keturunan sih bun hehehe

Ga ngaruh bun, putih itu faktor genetik bunda sama si ayah, kalo minum air kelapa, cuma buat ngebersihin baby aja

Pertanyaan Terkait