10 Tanggapan

Anak saya full sufor, asi ngga bisa keluar sama sekali, segala stimulasi uda saya lakukan. Pertumbuhan Normal, tiap minggu berat badan naik, susu diberikan tiap 2 jam sekali, jika kurang porsi ditambah. Skrg usia sudah balita. Tumbuh sesuai usia, tepat waktu, tengkurap usia 3 bulan, tumbuh gigi usia 5 bulan, jalan usia 11 bulan, gigi bagus, aktif, mudah bergaul, cenderung pintar dan menonjol karena prestasi disekolah. Jangan takut akan cemoohan orang jika anak sufor itu buruk. Maaf kepanjangan 😁

Kalo BAK saya ngga pernah ngitungin Mom 😁

Anak ku dari lahir aq kasih sufor.sekarang udah mau 4 bulan Kemarin pas 3 bulan bb nya 6,5 kg Pertumbuhannya normal2 aja bun kayak anak asi Gk adanya bedanya menurut saya sih Gk kerepotan sih.minumnya 2 jam sekali,tp kadang blm 2 jam sudah nangis minta minum y saya kasih

Bunda ainur.setiap habis minum sudah d sendawain kah bun?

BBnya normal tapi emang dari baby gak bisa gemuk anaknya, pertumbuhan jg gak beda sama anak yg full asi, anaknya jg gak gampang sakit kok meskipun gak minum asi Anak cowo jadi minumnya kuat bgt beli yg 1000gram bebelov aja kadang habis seminggu lebih dikit

betul bun , tp kadang orang2 yg belum teredukasi suka semena2 sama anak2 yg badanya kurus pdhl dia normal kenaikanya

Anak aku dari lahir asi cmpur sufor bund...krna Asi sedikit Skrng udah 3 bulan..bb udah 7kg udah bisa tengkurep juga...alhamduliallah pertumbuhannya sesuai

Pke surfor bun dr lahir tp badan anku ga bisa gemuk emang ibu bapaknya bdanya kecil .yg penting timbanganya normal bun

Anakku sejak lahir. Pertumbuhannya normal kok bun sesuai usianya.. Bb nya juga naik trs tiap bulam

Pertumbuhan normal sih bun, alhamdulillah jarang sakit juga bb bdan normal tp kelihatan endut gitu

Anak ku dari lahir sufor Bun Alhamdulillah BB nya normal sekarang umur 2.5 bulan BB nya 5.2 kg

Pertumbuhan nya normal Bun tiap bulan ada kenaikan kok

VIP Member

Anak kakaku jadi gembul minum dencow

Pertanyaan Terkait