BB turun setelah MPASI

Adakah yang sama bunda, setelah MPASI si debay malah turun BB nya. Gak tanggung tanggung turunnya hampir 1 KL. Sebelum MPASI naiknya 800ons per bulan, berharap setelah MPASI naik drastis, ini justru turun๐Ÿ˜ญ. Bayi saya bayi kecil bunda, jadi rasanya pengen banget mengejar ketertinggalan ๐Ÿฅน

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun huhu. anakku mulai mpasi bulan pertama tuh bb nya stuck, ga ada kenaikan. ditambah bapil 2 minggu lebih dan ternyata kena bronkiolitis sampe harus ranap, setelah itu jdi turun 3ons. sekarang lagi berjuang banget naikin bb nya dengan drama gtm ๐Ÿฅฒ kemaren malah ngdrama lagi muntah2. anakku lahirnya bblr jadi sakit hati banget rasanya bb yang udah diperjuangin mati2an malah turun

Baca lagi
3mo ago

iya bum ya kita ini kl liet ank.mkn aja udah happy..aplg kl mkn byk....syukur lah bum yg penting.dijaga debay kesehatannya.kl aku slalu pk masker kl mlm krn gk kuat dingin takut aku flu. bayi juga kena..dr lahir smp 8bln ini cm 1x aja bayiku bapil..kl dulu abangnya bntar2 bapil..jd pelajaran buat sy skrg ngurus adeknya