manja / ngalem

Adakah dsni yg suaminya ngalem /manja.? Emg sih wktu msh pcran (blm pnya ank) mkn sering disuapin n nyuapin tp skrang udh pny ank 3 bln gk pernh lg, eh ini gk mw mkn sndri si ayah. Dsruh mkn gk mw bilng nya gk lper /blm lper, tp klo d suapin y hayo.

manja / ngalem
96 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya bun, suami saya jg gtu.. klo makan/minum maunya diambilin.. dan klo makan jg kdg mnta disuapin, pdhl udh pnya baby 16 bulan.. kdg sya kya nyuapin 2 baby ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š tapi ya gapapa.. kalo nyuapin paling klo kami lg makan di luar, krna saya smbil jagain anak jdi makan kdg disuapin, krna dulu suami kurg perhatian dri ortunya, jdi jgn sampe skrg jg kurg perhatian dri istrinya..

Baca lagi

Waktu hamil suami sering banget minta suapin alesannya nnti kalo dedek udh lahir belum tentu bisa disuapin karna saya sibuk sm bayi. Skrng emng belum pernah minta disuapin tapi kalo saya makan kadang saya sambil suapin dia, kalo saya sendiri jarang minta suapin kecuali saya sakit dia inisiatif nyuapin

Baca lagi

Suamiku juga bun.. Manja banget .. Karena dia kerja 6 hari, 3 hari off nya baru pulang kerumah. Tapi ya alhamdulillah dia juga ngerti, kalok aku lagu urus baby kami yg masih 10 bulan, suapin makan, dia pasti bakal suapin aku, jadi kalok dah tidur baby ku siap main, bari deh mulai manja, minta suapin..๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Setahun sebelum di kasih momongan begini suami, skrg udh ada anak gantian ๐Ÿ˜… Tp sekarang lebih sering bilang " Kangen berduan deh " (dulu ke tukang cukur, tukang sayur, bahkan warung sebelahpun jalannya berduan. Skrg karena anak ASIX dan lg ada wabah belum bisa kmna mana berdua lagi) ๐Ÿ˜…

Suami saya banget. Skarang udah jarang nyuapin lebih fokus ke anak. ๐Ÿ˜ข Kadang suka sedih suami jadi apa apa nyiapin sendiri. Kadang kalo anak lagi tidur dia suka nyuri nyuri kesempatan buat nempel nempel saya.. lagi lagi saya fokusnya ke anak takut rewel atau nangis ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

saya bun.. tapi ga minta suapin sih. mintanya di masakin, sama minta di temenin makan di sebelah / duduk di depannya.. kalo ga d temenin gamau makan dia sampe saya bisa nemenin. gpp bun, suami juga butuh perhatian๐Ÿค— malah seneng kalo suami minta di perhatiin terus

Baca lagi

Lah sama persis sama kayak suamiku ,disuruh makan alasan ntar ntar apalgi kalau udah pegang hp ๐Ÿ˜Œ Giliran di ambil nasi suapi sekali bisa nabah makanya , Apalagi ibu hamil suka lapar tengah malam dia ikut minta di suapi ikut makan hal hasil sekarang bb dia juga ikut naik ๐Ÿ˜‚

Sy sm suami smsm begitu๐Ÿ˜‚ mau makan aku minta disuapin dia jg minta disuapin. Jd berebutan mau disuapin๐Ÿ˜‚ klo udh disuapin langsung dh muji". Ih enak bgt disuapin sm istri apalagi makanan nya udh enak tambah enak beuuhh. Besoknya gantian aku yg minta suami suapin aku wkwkwk

Saya malah kebalikan, kadang pengen bgt suapin suami tapi dia nya gamau. Suami saya malah bilang "ah ribet gak puas disuapin kamu mah, seuprit2 gak berasa". Mungkin dia pengen disuapin pake sendok semen biar sekaligus banyak wkwkw

Lah samaan donk bun,malahan aq uda 9 taun nikah dan mau punya anak 2,kq skrg suami jd manja lg ky jaman pacaran. Klo makan suka mnta disuapin,kdg malah kakak yg cemburu knp ayahnya disuapi dianya makan sndr ๐Ÿ˜๐Ÿ˜