air gula

Adakah dsini yg suka kasih anaknya air gula

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

umur brp mam? di bawah 1 tahun sudah tidak direkomendasikan gula garam. pengganti gula garam terdapat dari saripati makanan. diatas 1 tahun, saya jaga asupan tambahan gula. karna kalau sudah rush sugar (gula berlebihan) selain bisa micu obesitas, masalah gigi dan lain, juga bikin anak super aktif πŸ˜” dalam beberapa kondisi anak Ada yg dianjurkan diet gula. semoga jawabannya membantu

Baca lagi

enggak aku bun.anakku udah besaran malah aku kasih sari daun katuk ,jamu beras kencur ,kunyit madu.klo yg manis2 udh sekolah baru aku kenalin.

dripda air gula.mending d ksih sufor. air gula kagak ada manfaatny huat bayi. ini ajaran org jaman dulu yg blm ada susu formula.

dukun pijat anak saya dulu jg menyarankan minum air gula biar cpt jalan katanya. mgkn biar lbh bertenaga gtu klo minum air gula.

3y ago

cuma saran dr dukun pijat saya bun. katanya agar lbh bertenaga. tenaga ya mmg dr karbo. ya saran saya klo mmg g masuk akal ya tdk usah dipakai.

Pasti ajaran orang jaman dulu ya bun? Kl baby sudah makan sebaiknya gula dr buah aja bun, lebih sehat dan ada gizi nya.

VIP Member

Nggak, cukup dari manisnya buah aja, itupun baru berani ngasih saat anak udah masuk masa MPASI

Alhamdulillah dari anak pertama sampai ke 3 gak pernah Bun ,lebih baik air tajin aja Bu

engga lah, ngapain dikasih air gula? πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

VIP Member

nongol dong mbak. pengen tau serius biar apa? hehe

alhamdulillah, nggak bun..