HPL september

Adakah disini Bunda yg HPl september kaya saya Gimana perkembngan bayi nya, pasti udah pinter nendang perut ibu nya kan Alhamdulillah HPL saya 23 September Terakhir USG tadi berat udah 2kg3ons Dengan air ketuban yg bagus dan yg lain lain Semoga bunda semua juga di permudah segalanya ya

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama... aq jg 23 spt. Trakhr usg 2 mnggu lalu 2 kilo. Klo aq liat di aplikasi hrsnya blm smpe 2kilo. Jd aq agak gmna gtu ngrasa kbsaran janinnya. Tp dktrnya blg sih gpp. Bsok mau priksa lagi pnsrn brpa BBJnya. Nb: 2 mggu lalu sy usg di dktr lain, bukan dktr biasanya. Jd sy ngrasa agak krg mantap. Bsok kmbli k dktr yg nanganin dr awal hehe

Baca lagi

Saya bun,, USG terakhir kata dokter HPL 8 sept, di aplikasi tgl 14 sept... Bayinya alhamdulillah aktif bun,, udh ngerasain sakit2 seluruh badan jg...ngilu nyeri di bagian bawah... Bismillah smoga...dilancarkan kan semuanya ya bun... Ibu dan bayi selamat sehat walafiat tanpa kurang dr apapun...Aamiin

Sama bun, saya juga HPL 23 September, kmaren baru aja usg bayinya dh mapan bbj 1,8. Ini bagian punggung sering pegel2, miss v kadang berasa kayak ketarik gitu. Gerakan bayi kalo malem itu aktif2nya.. semangatt ya bunda2 yang mau lahiran termasuk saya ๐Ÿ™‚๐Ÿ˜š semoga persalinannya lancar

VIP Member

aminn moms buat yang mau silaturrahmi biar saling kenal dan mau membahas atau bertanya apa saja baik itu masalah anak, masalah keluarga, masalah suami atau mertua, ayuk silahkan gabung di grup wa : https://chat.whatsapp.com/J0vaLXZjY3DLsVe6Rc6KP5

Baca lagi

Aku hpl 19september, jumโ€™at lalu pendarahan dan sdh pembukaan 2cm , udh diinfus, diresepin obat dan disuruh bedrest. Kata suster yg periksa nunggu sebulan lagi baru bisa lahiran, jadi kemungkinan gak sesuai hpl

Saya HPL tgl 28 September.. skrg sdh masuk uk 32 Minggu. Terakhir kontrol bulan lalu uk 28 Minggu BBJ sdh 1.7kg Semoga semuanya (ibu dan bayi) dimudahkan dan dilancarkan persalinannya

Baca lagi

Sya 9 sept prkira.an bidan .. kemarin usg terakhir kta dokter 13 sept ... alhmdulilah . Kpla nya udh di bwah ... bbj 2kg.6ons ... mau kpn pun insa.alloh udah siap nunggu dedek nya keluar

Aku HPL 5 september bund.. Usg kemarin dokter bilang plasenta mengalami pengapuran bund ๐Ÿ˜ญ BBJ 1.900grm.. Trus kata dokter HPL juga mundur 2 mingguan bunda๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Saya juga 5 september bund. Semoga bunda dan bayi sehat selalu dan dipermudahkan persalinannya ya. Semoga bisa lahir dg sehat, lancar, aman, dan selamat. Bayi saya ada 2 lilitan di leher, tolong bantu doanya ya bunda agar bayi saya bisa melepaskan lilitan tali pusatnya ๐Ÿ™ Ayo semangat bunda โค

Saya hpl tgl 2 sepetember bun , tapi barusan diusg udah dipanggul udah dijalan lahir tinggal nunggu gelombang cinta dari dede utunnya aja ๐Ÿ˜Š semoga lancar ya hehe

HPL 12 September Bun Alhamdulillah USG 34 Minggu berat 2,4 Alhamdulillah semua normal dan adek bayi sehat lancar" untuk semua yg nunggu louncing... aamiin