hamil kedua rasanya beda

Adakah disini bunda bunda semua yang hamil anak kedua tapi rasanya beda, aku anak pertama kebo bgt, eh anak kedua akunya payah mual muntah lemes males badan pd sakit dan pegel pegel, sekarang masuk 9w4d. Itu biasanya berapa lama yah bunda? Jadi berasa baru pertama hamil ??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya tergantung baby nya bun, ada jga yg hamil pertama muntah2 lemes, yg kedua baru ngebo, hhe.. biasanya bawaan baby bun, klo muntah2 gtu ada yg cuma 3 bulan, tp ada jga yg smpai 5 bulan bun

5y ago

Hehehe iya sih bunda kasian anakku krna baru 2 tahun lg aktif2nya main, tapi bundanya teler mulu..nikmat jg ternyata πŸ˜‚πŸ˜…

Saya bun.. hmil pertama sama skali ga ngerasain apa2..alias kebo.. πŸ˜‚ Tp yg skrng hmil.anak k 2 kok sring pusing pdahal tensi normal.. sring mual jg😊

5y ago

Alhmdulilah skrng ga bun... pling klo sikat gigi aja bun pas mndi..bunda si masih mual?

Sy pas hamil kdua kmrn jg gtu bun. Yg hamil pertama ngebo banget, hamil kedua mual2 trus gampang capeknya. Ngrasa kyk baru hamil pertama πŸ˜„

4y ago

selamat Bun,udh dpt sepasang,ini jga yg aku rasain,mudah"n anak ke dua cwo soal nya beda bngt rasa nya

Saya hamil pertama hamil kedua sama saja bun rasanya, gak jauh dr mulmun, badan rasanya capek mulu pdhl gak ngapa"in, males juga πŸ˜…

5y ago

Tapi ga kaget jd nya yah bun, krna udah tau pasti begitu 😁

VIP Member

Sya 2 bln aja mabok parah smpe skit,, kesininya dh ngebo.. alhamdullh anak kedua ni ga bgtu mlas,, biar bs ngurus abangnya jg ..

5y ago

Amin..