beda hamil anak pertama dan kedua

hay bunda.. aku mau sharing nih kok hamil anak kedua beda yah sama hamil anak pertama, kalo anak yg pertama berasa kuat banget, kalo yg skrg mual & lemes , apa bunda2 ada ngerasain hal yg sama...?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sama bgt bun.. hamil pertama rasanya enjoy syekali lincah pokoknya meski ada fase muntah tp abis muntah yauda laper lg makan lg.. hamil kedua ini dr awal uda bisa dibilang rewel mual muntah parah sampe opname.. nyeri di bawah perut dan daerah missV jd gabisa aktif bergerak.. skrg 31w uda ky org malesan bgt pengennya rebahan terooss πŸ˜‚

Baca lagi

aku jg nih.. anak pertama kuat kuat aja, pas hamil anak kedua ini banyak bgt ngeluh nya kl kata suamiku, ya badan ngilu semua, suka keseleo, sakit kepala, masih mual sampe skrg ,cepet capek.. mungkin karna jarak hamil sm yg pertama terlalu jauh kali yah 10tahun πŸ˜…

aku hamil anak kedua juga nyapu aja engap bgt bun wkwk. makanya beli perelengkapan bayi pas 27w nyuci2 nya udh capek bgt dulu anak pertama 31-32w masih keliling pasar beli perlengkapan bayi, nyuci2 udh mau mepet lahiran malah gacape2 skrg capean, napas cepet engap

Aku sama banget bun , Anak pertama rasanya ga mual lemes dan ga pernah sakit pokonya strong banget dah.. hamil anak kedua ya ampun , semua kerasa bun kebalikan dari yang pertama sampe sakit 3x .. tapi tiap anak beda” katanya bun makanya di nikmati ajaa heheh

Baca lagi

Iya bund, Kok sama ya.. Hamil anak pertama rsanya strong bnget. Gk prnah lemes. Gk pernah sakit. Lha ini hamil yg ke 2, sakit batuk pilek udh 2x. Di trsmster lertam, ini d trsmster ke 3 jg batuk lagi. Subhanallah, nikmat nya

Samaa bgt bun.. Beda bgt hamil pertama n kedua.. Yg pertama ga begitu mual muntah tp yg kedua parah bgt mual muntah sepanjang hari sampe 4bln.. Yg pertama strong bgt yg kedua bnyk yg kerasa n gampang lemes

anak pertama kuat bgt , smp jalan 9 bulan msh bisa kerja. skrng hamil anak ke2 lemah bgt sering sakit apa-apa gak kuat rasanya capek enggap . apa mungkin karena pernah keguguran gatau jg

Sama bun ak juga hmil ank prtma mnjlng 9 bulan msh kuat beresin perabotan rmh sblm mlhrkan tp skrg hmil kdua krja sdkit aja udah capek.. mngkin krna ngrus anak juga kli bun..

kalau saya kebalikannya bun... hamil kedua ini sama sekali ngga ada mual&lemes ,,pas hamil pertama mual&lemes terus sampe BB pun turun banyak dulu hamil pertama

4y ago

masih menunggu bun... diusg sih laki2 lagi . anak pertama laki2

Iy sm bun,dlu ank prtm bs kerja jg smpe uk 8bln, eh skrg hamil ank kdua pas hamil muda malah kena vertigo jg. Alhmdulilllah stelah hamil tua sehat.