Hemoroid /ambeien

Adakah disini bumil yang mengalami hemoroid? Masih bisa lahir normal kan ya bund?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Halo mom sekedar sharing Kalo aku ambeienku ada 2 bun, dan udh grade 4 yg satu udh dari lama sebelum hamil yg satu pas hamil besar. sering kambuh waktu hamil besar sampe buat tiduran pun sakit. terus aku diresepin dokter ku salep aku pake setiap hari sampai tbtb aku lahiran sblm hpl, puji Tuhan lahiran normal dalam keadaan udh kempes, sampe skrg udh 2bln pasca lahiran ga kumat. sebetulnya ada rujukan untuk sc tapi kata dokter, pasti bisa normal karna ambeien bukan alasan untuk sc. Puji Tuhan bun walaupun resiko pecah karna benjolan sudah besar tapi setelah baby lahir 2bulan lalu sampe skrg ambeien ga kambuh dan ga bengkak lagi. Oiya, ini rekomendasi salep dari dokterku. Beli di https://shope.ee/99zjshYIsB lebih murah dari apotek. Semoga membantu🙏🏻

Baca lagi

saya juga bun, sudah di operasi tahun lalu tapi kadang Masih terlihat benjolannya. Bismillah bisa lahir normal bun, tapi kalau memang membahayakan dan harus SC ya siap2 juga yang ptg sehat Selamat semua😍