Fimosis

Adakah bunsa d sini yg pernah anak ny kena fimosis dan harus d khitan... Anak sy baru berumur 10bln.. Udah 3 hr 2 mlem badan ny demam dan naik turun.. Kemudian sy bawa ke dokter dan d fonis kena fimosis.. Karany harus d khitan bun... Adakah bunsa yg d TAP punya pengalaman yg anak ny kena fimosis

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau saya, dulu pas masih kerja, pernah ketemu kasus khitan karena fimosis bund. Usia anaknya baru 3 tahun. Dokter udah saranin buat khitan Anestesi total (karena anak pasti berontak umur segitu mah hehe). Cuman biaya nya itu mahal banget bund πŸ˜… Akhirnya, temen saya (dokter umum) sanggup buat khitan anestesi lokal (alias bius bagian yang di khitan aja). Tapi dengan syarat, orang tua nya mau megangin si adek hehe Kalau anak bunda baru 10 bulan, saya saranin tetep konsul ke dokter bunda.. πŸ™πŸ™πŸ™ Semoga bermanfaat ya bunda πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah.. Mudah2an cepet pulih lagi ya dedek πŸ™πŸ™πŸ™ Hehehe.. Maklum bundaa.. Kalo saya jadi bunda juga bakal nangis bombay kayaknya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Semangat ya bunda dan keluarga. Semoga sehat selalu πŸ™πŸ™πŸ™