LDR&ikut mertua

Adakah bunda disini yg LDR &ikut mertua seperti sy?bgmn y bund cr mengatasi kejenuhan ttg rutinitas sehari-hari?mf sebelumnya klo g ada kaitannya dg topik?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kakak iparku dari nikah dan lahir anak pertama lama banget ikut keluarga ku bun.sebelumnya kurus banget karena ikut ibu tirinya.mama ku tipe orang yang emanggiat kerja apalagi soal masak untuk anak anaknya.kakak iparku nggak pernah sok rajin dia apa adanya aja dan mamaku juga nggak ribet.malah tetangga pada kaget begitu kakak ipar ikut mama ku malah jadi gendut banget.emang dirumah kalau kakak ipar mau masak ya masak aja.tapi keseringan mama ku sudah masak sekua menu kesukaan setiap anaknya.intinya beradaptasi sewajarnya saja.dan anggap itu bukan ipar atau mertua.anggap adik dan orang tua sendiri.aku aja kalau salah kakak iparku nggak segan buat negur aku.mau apa apa nggak segan minta tolong aku.jangan kaku aja bun.

Baca lagi
5y ago

Iya sih bund q SE g ad mslh SM bumer ....malah bumer jrg drmh kesawah Mulu ...anakq skulnya fullday pulg set3 ...pakmer Uda g ad mknya q ngalah pulkam cz bumer g mau ikut ank pdhl anaknya dimoker smw,bumer ank tunggal g ad saudr jg,dl BK olshop drmh sendr msh ad suami ,skr LDR suami g ngijinin BK olshop Krn takut pergi "ambil brg/cod (cemburuan)๐Ÿ˜jd SK bosen gt mau ikut kesawah jg takut g pernh he...

Pagi masak, main trus nidurin anak, anak tidur, nyuci gosok, sore bawa anak jalan2 . Kalo gada kerjaan maen game, buka olshop, jalan2 ke indomaret beli cemilan yg banyak .. Ikut komentarin postingan ibu2 disini

saya bun.. kalo saya sihh pagi pagi bangun, sarapan, trus mandi hbs ituu keluar rumah ke rumah saudara" mertuaku yg lain bun. kan rumahnya pada berjejeran hehe jd ada rutinitas nangkring kesana kemari๐Ÿ˜‚

Dsni tetangganya ky gmn gt bund...klo q beli apa" selalu ja dikomentar,aplg lht q keluar Mulu ngomgnya yg gak" Hem boaring bgt bund...

VIP Member

Saya bun, untung mamer ada warung jadi saya jagain warungny, tapi masi tetep boring si, sampe akhirnya saya nyusul suami ke rantau

Sama. Cr mngatasi buka hp ๐Ÿ˜… shopping. Atau jalan.. bisa main k tetangga

VIP Member

Cari kesibukan bun, jerja gt, atau jualan online bs jg bantu bumer drumah

tidur