5 Tanggapan

biasanya sih bun kasus sprti itu dokter bakalan ngambil tindakan SC.. tapi saya pernah denger bun ad mmg yg bs lahiran normal tapi tetap dengan resiko tinggi bun dan bahaya juga buat debay sma ibunya.. jd saran saya lebih baik ikutin saran dokter aja bun.. lahiran SC sedikitpun gak mengurangi perjuangan kita sbg seorang ibu kok bun.. tetap semangatt ya bunda

Bunda, gimana kabarnya? Apakah sudah lahiran.. normal/SC bund? yaa Allah case bunda sama dgn saya ini UK 36w Qodarullah didiagnosa PP marginalis, sblmnya perdarahan di UK 30 w Katanya PLR. UK 36 jd PP marginalis . Smga sy dan bunda2 yg punya kasus sama bisa lahiran normal ya Allah..

Konsultasi ke dokternya bun. Tapi kalau dipikir2 kalau jalan lahirnya ketutupan, ntar si bayi lahirnya lewat mana 🤔

Komsultasi kedokter lg bun..ttp smngt normal /sesar yg penting sht ibu n baby.. semua juga perjuangn kok bunda

ga bs bun kalo plasenta previa total, hrs sc

tp dokter udh blg sc kan bun? mungkin lbh bnyak yg nutup jalan lahir. ikuti aja bun kata dokter krn dipaksakan normal malah membahayakn bunda

Pertanyaan Terkait