31 Tanggapan

Maaf bunda, saya baru sekali ini komentar di aplikasi TAP. Apa gak sebaiknya langsung dibawa ke dokter jika kondisi sudah seperti itu? Dan kalau bisa, tidak perlu difoto kan bagian kelaminnya karena kita tau kejahatan ada di mana saja, bahkan terhadap bayi. Itu juga termasuk bagian dari privacy si anak kan. Semoga adik bayi lekas sembuh ya.. #hanyabantumengingatkan 🙏🏻

bun hapus aja foto nya. kasian

jika hidrokel disertai dengan hernia, kondisi ini dapat berbahaya dan membutuhkan penanganan segera.Sebagian usus yang ikut turun masuk ke dalam skrotum, dapat terjepit dan membengkak, sehingga aliran darahnya terganggu. Jika keadaan ini tidak ditangani, jaringan usus yang terjepit tidak mendapat asupan darah dan dapat menyebabkan kematian jaringan usus, suatu kondisi yang mengancam nyawa.segera ke DSA bun

terimakasih bunda2 sudah menjawab, saya sebelum foto itu sudah didokter anak bun, ditunggu 1 bulan klo tidak mengecil di oprasi, habis lahiran langsung ditangani dokter anak bund, cuman dikasih puyer,

Segera bawa ke dokter ya bun, ponakan saya ada yg hernia dan kata dokternya harus segera operasi jangan sampai terlambat. Semoga sehat selalu yaa anak kuat..

Ya Allah Bun, langsung ke dokter sj ya Bun. biar cepat dapat penanganannya. apa dulu waktu hamil tdk terjadi apa2 dikehamilannya ta Bun

astagfirullah ngilu ☹️ bawa k dokter bun biar tegak diagnosis nya dn cepat penanganan nya. sehat selalu ya dek..

bunda ga kepikiran bawa k dokter apa udh smpe kaya gtu? pake d senter" segala emg tau itu isinya cairan dr mana????

VIP Member

di kompres pake air anget bun org malaysia bilang jaga baby lelaki mmg lebih extra srpd bby girl

ya allah... segera d bawa k dsa bun, kasiaaan, bismillah cepat sembuh yaa anak baik 💕

kasian liat dedek nya ga tega😭😭cepat sembuh ya nak ganteng nak sholeh🤲🤲