360 Tanggapan

Sama bun,, politik terus yg dipantau 😅 tp wlopun gtu pas diajakin ngbrol ttep nyahut sih, yg pnting pas dipanggil wajahnya ttep noleh ke kita tnda klo dia itu ada dsni. Gak spnuhnya tenggelam ke hp. Kdang aku suka mepet2in dia, ikutan baca, klo bosen aku buka hp sndri tp ttep glendotan sma suami.

Kalau aku langsung deketin, nonton bareng bund, baca wa bareng, sambil peluk peluk minta di manja hehe di sofa atau pun pindah ke bed. Gak harus juga kan bund pegang istrinya bnr2 harus fokus, kan bisa mesra gimana pun cara nya, kalau suami gak mulai duluan, bunda aja coba yang mulai duluan

Wah aku juga bund . Suami hobi bnget mantengin ig dan fb yg isinya jual gundam krn dia hobi bgt . Tp lama2 saya mikir yasudahlah yg penting dia pulang kerja lgsung pulang , keluar2 cm sama saya , klo main hp mulu asal msh disamping saya yaaaaaa biarin aja lg 😂😂😂😂 gatau mau diapain lg wkwkw

Wah kok samaan bund suaminya hobi Gundam, suami saya malah plus hobi modif motor lama bund.. duh kudu jerit2 aja rasanya

sama bun apalagi kalau udah pulang kerja malem istri dirumah udah nungguin pulang pulang malah yang diurusin hp nya kesel tapi biasanya langsung tak tutup pintu kamar gitu suami udah gelibukan bun ngusel ngusel gantian deh aku yang kadang jual mahal karena kesel tapi endingnya luruh juga 🤣

Langsung sindir ªåĴĴäª bund " jangan cuma hape ªåĴĴäª ყªnğ dipegangin " karena suami saya juga gitu bund. Pegang hape berjam jam kuat,tapi giliran pegang anak 5 menit ªåĴĴäª Üϑά̲ђ nyerah. kesel sihhh maka nyah langsung saya sindir ªåĴĴäª 😄😄😄😄😄

euhhh sama bun , aku mh suka bilng nyindir gini :" gpp sok aja lg mainin hp mah sambil ninggalin dia . padahal aku sepakat klo dirumh jgn pegang hp kecuali yg penting tp gk ngaruh bun padahal yah berbicara bercanda sama istri itu berpahala dibanding liat hpnya yah . suami-suami akhir zaman

Aq sindir aja mba Soalnya suamiku gt Liat video fb youtube liat status wa org sampe main candi crush Sampe aku bilang Lama2 hpmu aku buang ke selokan kalo km pulanh kerja yg dipegang hp mulu bukan anakmu Pernahnjuga aku blg. Besok yg bikin game kamu aku demo aja kalo km masoh maen game itu

Lah malah sy ikutan nnton politik bun 😂😂 cmn klo sy lg diem trs dia maenin mulu hp.. Sy pling manyun dikit smbil ngmong.. Trs aja maenin hp ny istri ny gk d maenin dia lgsg ktawa2 lgsg d simpen hp ny smbil lgsg meluk.. Pke jurus manja dong bun istri kn bisa sgla hal d lkuin hehehe

klo kata org mah laki2 akan tetap menjadi laki2 mskioun udh mnikah yg hobi ngegame dlu jaman muda ya tetep nge game yg hobi otomotif ato hobi melihara burung ya tetep dijalanin kita cuma bisa menghargai aja dan sedikit mengingatkan bun tapi brharap bakal berubah 100% ga bakal bisa bun 😁

Wkwkwk aku kmrn juga gitu bun, tp aku becandain aja sambil ngasih tau suami kalo waktu dirumah itu jangan main hp terus, kan siang udah kerja, malem ya harus QT sm keluarga. Jd tiap dia pegang hp, aku ambil aja aku taruh dimeja. Tp ambilnya sambil dibecandain aja biar dia nggak marah

Pertanyaan Terkait