suami lebih sering pegang hp

adakah disni bunda yg punya pengalaman pak suami lebih sering pegang hp drpd pegang istri? aku tuh kesel bgt sm suami, setiap saat yang dipegang selalu hp dan buka youtube ntn politik.. gimana ya bun cara biar suami ga pegang hp terus??

360 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar sih mom. namanya juga jaman gadget. kalau mom masih kesel batasi aja penggunaan gadget suami. misalnya ketika makan jangan pegang gadget. atau ketika family time jangan pegang gadget. mom tentukan saja peraturannya. dan tentunya mom harus stick to the rules juga yah! semangat!

Suamiku jg sering gitu bun,. Biasanya aku gangguin pas maen hp,. Cubit, glitikin, dusel2, pokoknya nyari perhatian nya trus bun.. kalo bener2 dicuekin, aku biasanya ngambek bunπŸ˜‚, kalo udh ujungnya ngambek biasanya dilepas jg hpnya.. maen sama istri.πŸ˜‚ adakah yg begitu jg..

VIP Member

sama bun.. kerja seharian, pulang kerja sampe rumah mandi makan ke kasur pegang hp sampe tidur. udah gitu doang tiap hari.. hadeh... kadang saya jg ngambek bun, trus dirayu2.. besoknya jg diulangin lg. yaudahlah daripada suami pergi main kan, kalo main hp cm di dalem rumah aja gpp..

Klo suami saya sih main hpnya pas gk ada kerjaan,atau lagi suntuk nungguin saya belanja,hehe....tp lebih sering ngajakin anaknya main sih,cz kita tinggalnya cuma bertiga sama anak,cz gk ada ortu atau pembantu,jadi klo saya ngerjain urusan rumah,ya suami yg jagain anak

klo aku sih, diemin aja krn mungkin dia lg nyari hiburan setelah seharian pusing sm kerjaan *gak perlu mikir yg aneh2, dia buka bokeplah, chat cewek sexylah, nyari bookinganlah karena radar istri itu kuat bgt ,, bisa nangkep sinyal yg gak beres seandainya mmg suami macem-macem

Baca lagi
VIP Member

Ehhhh kok sama banget yaa sama suamiku bun . Awalnya sih aku bodo amat karna aku ikutan maenan hp juga , tp kalo aku udh kecapean maen hp baru deh kesel .. Tp alhamdulillah bgt suamiku kalo aku udh sindir maen hp terus atau aku liatin terus hpnya langsung ditaro 😁

kalau suami saya betah juga main hp, pas dy mainan hp saya juga mainan hp. hihi butuh me time dan hiburan. kalau sudah slese, baru mainan sama debayik diperut, ngobrol santai sampai bobok. jadi lebih baik dikomunikasikan sama suami bun, pengennya bunda gimana dll

VIP Member

Mending cuma nntn yutub bun. Lah suami saya pulang kerja langsung main game, gabisa diganggu pula ditanya aja kaga nyaut apalagi kalo kalah malah nyuekin istri tapi giliran menang aja istri dicium ciumin . Tak tinggal tidur ae lah daripada bete sendiri kita bunπŸ˜‚

nimbrung aja bun, nyeletuk aja komen apa gitu di tontonannya, nanti pasti kepancing buat ngebahas tontonan itu dan bisa dialihkan ke obrolan lain. pinter-pinter kitanya juga bun sbg istri untuk bisa mencari tau dan mencoba masuk ke sesuatu yg jd fokusnya suami

Mending buuunn nontonnya politik Suami saya nontonnya raffi ahmad πŸ˜‚πŸ˜‚ udh gtu nonton anime, nonton review drone, mobil, game online, pubg, penampakan πŸ˜‚ Ampe apal aku tontonan dia tu klo udh ketawa" sndri dpan hp udah dehhh aku mah ngomong juga ga di warooo