360 Tanggapan

Suamiku juga gitu bund, pegang HP istrinya dicuekin. Tapi biasanya kalo sering ketawa-ketawa liat hpnya saya ikutan nonton di sampingnya bund.

Suami saya kalo dirumah sering pegangin hp tapi saat aku sindir2. Dia megang2 istrinya kok, apalagi perut istrinya yg hamil suka bgt 😆

nonton brdua bun, kadang trending topic juga bagus utk bahan pembicaraan. kalau suami udh lengah, alihkan ke hal" yg bunda inginkan. 👌

Gk sering sh suami, gak suka game jg, pling klo d rmh sering pegang hp aq, cuma liat fb,vidio2 d fb, kdng you tube, gk pernah nge game,

Lsnsq bilang k suami mnt d pegang aja jqn pegang hp Klu suami ga mw Suruh suami d hp pajang foto bunda.. Jd biar kerasa pegang bunda ..

Buang aja hpnya hahahahah Becnda bund Klo suami suka pegang hp istri donk yg gantian sering pegang suami dan sering lakuin hal romantis

suamiku jg sma penggila game dan hobby nya ngurusin politik tapi klo ada aku dia ga brani main hp. dia brani main hp klo saya lg tdr

yang tau karakter suami kan bunda sendiri, sampaikan apa yg dirasakan dengan cara bunda sendiri, biar masalah sepele gak jadi gedhe

Sama bun. Aplgi klo diajk ngobrol g denger. Kadang ku ambil aja hpnya dan minta dia dengerin dulu. Klo udah selesai baru tak kasih. Haha

Hehehe iya ya bun,,

VIP Member

Di gangguin aja bun, aku juga suka gitu kalo udah kelamaan ditinggal main hp aku gangguin ntar dia kesel sendiri terus udahan 😆

Pertanyaan Terkait