Empeng bayi

adakah disini yg kasih empeng ke anaknya? bayi saya udah mau 3 bulan pengennya sih kasih dia empeng biar anteng tapi dari 2 bulan dia ga bisa terus padahal kalau nenen ke Ibunya dia bagus ko udah bisa gimana ya cara ajarinnya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

malah bagus klo gak mau bund, gak usah di kasih empeng, cz gak bagus buat bayi, jadiin dy kembung, dan dari segi psikolognya jg kurang bagus krna ternyata bayi udah mulai dibohongi nnti dia ketika dy besar bs jadi dy jd pribadi yg ssh percaya pd org lain krna pd awalnya saja org tuanya udah bohongi dy, jd bagaimana dg org lain... yg pernah aq baca sih gt bund 😁

Baca lagi

jangan pake empeng bun, mending pake cara yg lain aja utk antengin anak. saya aja ga mau anak pake empeng tp mertua saya ngebeliin karna anaknya nangis terus, akhirnya kebiasaan deh, tp saya pake empeng kalo ada d rumah mertua aja. kalo d rumah sendiri saya biasain buat ngelepas empengnya

5y ago

iya bun sama tp kalo ada d rumah mertua trus dede nangis ga kasih saya empeng langsung deh dedenya di ambil bibi saya (kebetulan adik mamer tinggal deketan), bilangnya dede ga mau sama ibunya, nangis trus sama ibunya πŸ˜‚ kan sedih d bilang gt, akhirnya kalo d rumah mamer setiap dede mau nangis langsung deh saya tancepin dotnya biar aman

berarti dy gk ccok ma bentuk empengnya bun..coba gnti empeng model lain itu kadang ngaruh lho bun...ad yg bulet ma pipih ma ad yg pndek empengny ad yg pnjang...kdang beby klo temu empeng yg nyaman mau dy

5y ago

kurang tau bun klo di baby shop hihihih blum prnh k baby shop sya..hihihihih pengalaman ponakan sih bgtu krna gk ccok ma empengnya mknya dy gk mau..hehehe

VIP Member

BIG NO untuk empeng.!! Baca resikonya : https://m.facebook.com/notes/tambah-asi-tambah-cinta/resiko-penggunaan-dot-adopsi-dari-aimi/812583028803835 Dot/ empeng sama saja tidak disarankan .

Baca lagi

bayiku baru 23hari mah ngempeng ,maunya ngenyot terus kalo di kasih nenen ga mau berenti sampe kadang gumoh 😐

jgn Kasih mpeng bun. bkin Gigi rusak/tumbuh jelek. apa lg klo sampe kebiasaan sampe gede, susah berhentiinnya.

anakku pakai empeng cuma buat gigit" bun ada teeter juga alhamdulillah ngga ketergantungan

saya kasih empeng keanak2 saya bun. maksudnya baby bunda gak bisa ngisap empeng ya?

5y ago

waah susah jg ya mom kalau gt. kalau gitu sabar sedikit waktu tumbuh gigi nanti kasih teether, dari situ bisa dicoba empeng lg

jangan bun, bisa bikin kembung ke bayi kasian kan suruh emut karet mulu

gausah pake empeng lebih bagus mom