βœ•

305 Tanggapan

Saya hpl oktober juga bund tgl 11. Tapi beratku skrg udah 59 kilo. Sebelum hamil 47 kilo πŸ˜‚

hpht sy tgl 11 januari bunda. . smga sehat n lancar smp lahiran y bun... daling mendoakan🀲

Aku hpl 7 Oktober BB dah 80😁😁😁 Dah rasain konpal,pinggang sakit aja. Pipis trs hehe

saya hpl 28 oktober..sekarang udah masuk 35week 6dayπŸ˜†bb udah naik 14kg..dari 48-62 skarangπŸ˜…

sama ya bun..sama"saling mendoakan ya bun..sehat selamat 22 nya..Aamiin

aku hpl 22 oktober udah begah banget sering kenceng ini perut , bb sblm hamil 53 sekrng 64kg

Udah masuk panggul blm bun

Hpl 22 september skrg udh 36w 3 day bb aku malah udh 69kg. Pas usg bb Babynya cuman 2.3kg.

VIP Member

Aku hpl 31 okt bun, udah kenceng2 dan nyeri2 di bawah pusar... Semoga dilancarkan ya bunda

sama bun, aku hpl 20 oktober skrg 31 week berat cuma 48kg bunπŸ˜‚ yg penting mah debay sehat😁

emang dr sebelum hamil badan aku kecil bun.. mungkin ngaruh dr ibunya juga kali yaa.. pdhal makanya udh banyak πŸ˜‚

saya 8 oktober bun.. pinggang udah kyak mau copot bun.. bb dari 58 kg jd 68 kg.. πŸ˜ƒπŸ˜ƒ

Saya hpl 10 okt bund , berat badanku 69kg tinggi 150 ada yg sama jg kah , kgembrotan hiks

Pertanyaan Terkait