oktober

Adakah bunda2 yg hpl Oktober,udh ngerasain apa aja nih,34week udh sesak dan begah hpl 9oktoberbb cuman 48kg?

oktober
305 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya InsyaAllah di pertengahan oktober bun, belum kerasa apa2 tapi dede masih aktif. Bb saya 72 kg naik 12 kg dari bb pas masih gadis, alhamdulillah bbj 3.2 kg. Sekarang lagi h2c semoga kita semua diberi kelancaran, kemudahan, kesehatan dan keselamatan dalam proses persalinan nanti :) buat bunda2 yang akan bersalin di awal oktober semoga lancar

Baca lagi

48kg 34 week bun udah keliatan besar ya bun, tp emang sih tergantung postur tubuh jg ma kekuatan otot dan faktor lain nya jg sih, saya 45 kg 15 week baru buncit sedikit bun, gak masalah besar kecil nya perut sih yg terpenting berat badan janin sama tinggi fundus janis normal sesuai usia kandungan dan ibu ma dedek bayi nya sehat

Baca lagi

10 oktober tidur susah alhasil pagi jadi malam malam jadi pagi kaki pegel,kram,diare,pusing,sesak,pinggang sakit,makan masih muntah badan lemes lengkap bgt pokoknya.tapi itu bakal jadi momen yg bakal di rindukan ketika anak2 dah besar hamil anak pertama gak berasa itu smua hamil kedua ini smua ada kecuali ngidam

Baca lagi

hpl 3 oct, begah, sembelit, ulu hati sering sesak sampe ke punggung, mau tidur susah bangun susah, pindah posisi tidur juga susah, sering kontraksi, jalan dikit ngos2an, nikmat banget pokoknya apalagi pas tulang rusuk kena tendangan beruntun dr si utun rasanya tuh emejing bgt

5y ago

Aammiinn

hpl 5 oktober skrg udh 36mnggu udh mulai kurg ngerasain gerakan si dede soalnya perut bunda nya udh sesak penuh sama badan, air ketuban dan placenta si dede, sekarang gak sesak nafas lg cuma pinggang, punggung dan semua badan bunda nya udh pada remuk ni bund sdh cape banget

4y ago

@bunda risa : wahh samaan ya bund, udh ngerasain pa aja bund?

saya hpl 26 oktober, sekarang 33w5d. perut sering kenceng. selangkangan kerasa nyeri. apalagi kalau pindah posisi tidur atau dari duduk lalu berdiri. atau dari tidur lalu duduk. tulang ekor juga nyeri kalau duduk lama. paling enak tidur miring kiri

hpl 19 okt. malam serg kebangun pipis terus.. kdg kebnayakan miring kanan pegel .. kaki bengkak . smga semua yg lahir dibulan oktober diberikan kemudahakan kelancaran persalinan ya bunda bunda. bayi dan ibu sehat selamat. amin yra 🀲🀲🀲🀲

4y ago

aamiin

Beda sehari bun 34w hpl 8okt🀰🏼 pinggangnya ngilu luar biasa πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈsidedek biasany aktif bgt skrg udh mulet2 doang nih udh tumbuh besar mgkin dia yah , minggu depan jadual usg 35w smoga dlancarkan smpe hari h amin🀲🏻

saya HPL 6 oktober bunn, krena keoalanya udh d bawah jd bwaannya mw buang air oexil trs sma kaki dede nya klo tndang" lmayan sesek hehee.. semoga kita yg mennty bulan oktober d beri kesehatan selalu dn d lancarkan pda hari H πŸ˜‡πŸ™

5y ago

@nina..hehe sudah bun 2x usg ,usg ke dua katanya beby girls gk tau bsk bnran girls apa boy😊😁😁

Saya hpht 4januari.. hpl 10 oktober.. tapi kata dokter mulai 20 september udh bs SC.. jd saya milih 22 september, krn kebetulan tepat 1 hari setelah ultah saya yg ke 30thn 😍😍.. Alhamdulillah kado yg luar biasa dr Allah tahun ini 😍😍

5y ago

Amin makasih bun