LDM

Adakah bunda disini yg ngalami lagi hamil muda hrs tinggal sendirian jauh dr suami krn dinas keluar kota?? Kok jd melow ya bun ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, habis nikah 1bulan suami dah kudu tugas luar pulau lagi, alhamdulillah lgsg isi, kadang kalo pas priksa kandungan liat yg dianter suaminya pernah netes air mata, tapi ikhtiar suami selagi hallal kita harus dukung, hehe.. kalo kangen , sedih ya tangisin aja, tapi kudu syukur skrg dah ada baby itung2 Allah kasi pelipur biar ga kesepian ..

Baca lagi

saya bund,dari hamil 6minggu smpek skr udh 26 minggu tinggal seorang diri,masak sndri,pngen apa2 ngidam beli sendiri,ngapa2in kemna mana sendirian krna suami kerja diluar kota pulangnya bisa berbulan bulan malah..kadang sedih dan mesti nangiss๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

saya bun. blum pegi udah melow. padahal agustus nanti pegi pendidikannya selama sebulan bun. tp saya ngerasa udah sepi aja bun.. apa lg saya ini kehamilan anak kedua. tp tetep aja pinginnya deket suami trus bun.

VIP Member

Saya pernah gitu bun,jangankan luar kota lagi di tinggal kerja aja suka nangis,kadang kangen kadang sekedar pengen di temenin hehe

saya jg bund , sebulan sekali ketemunya .. ya sedih aja gk ada yg manjaain , apa lg ini hamil pertama . huhuhu

Saya juga bund. Malahan kerja di luar kota jadi ketemu dua minggu sekali :') Semangat ya bund!

VIP Member

Aku juga bund sma.. Mana lg mabok2 nya butuh perhatian lebih ๐Ÿ˜ข Blm lg ngidam ini itu

Aku bun.. Tapi tetep semangat meskipun ldr hamil muda๐Ÿ’ช

Aku bun.. jawa-kalimantan ๐Ÿ˜ญ

saya bun wkwk