ldm

Bun disini yg ldm sama suami paling lama ga ktmu berapa hari, minggu atau bulan? Soalnya td suami brgkt kerja tiba" melow bngun tdr melukin anak nya kyk sedih gt pdhl tiap dia brgkt biasa aja, aku jd ikut melow ? Suami emg krj tiap mnggu nya 4 hari ke luar kota

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku LDM sama suami 2 tahun dan sy sedang hamil anak 2 ank pertma balita super duper aktif,saya tinggal di rumah cuma dng ank ku yg balita dan dede di perutku ,rumahku kanan kiri depan blakang kebon,sawah dan kolam,mertua sudah tiada semua,sannak saudara jauh pisah2

5y ago

Aamiin Sama2 bunda ๐Ÿ˜˜

Saya 8bulan bun, soalnya lahiran dikampung dan suami kerja diluar kota. Bismillah, saling percaya n komunikasi aja bun. InsyaAllah aman. Wajar atuh melow mah, coba sibukin diri bun, biar nggak kebawa melow nya :))

5y ago

Wah lama juga bun Iya bun ok Makasih sharing nya ya ๐Ÿ˜Š

Saya ldm dari awal nikah lo, ini udah bulan ke 16. Dulu sih ldm sama suami tapi msh ikut ortu. Klo sekrang ldm sama suami, ldr sama ortu. Pas lulus cpns dpt penempatan yg jauh banget dan di luar dugaan.

5y ago

Aminn ๐Ÿ˜‡

Sy paling lama 4 hari.galaunyaaaaaaa...mklum bun selama 6th menikah kemana2 sllu bareng.itu pas ad kerjaan di luar kota di tinggal pling 4 hri aja galau.tapi gpp demi perekonomian keluarga ttp lancar๐Ÿ˜

5y ago

Hehehe berasa sepi ya bun meski 4 hari ๐Ÿ˜

VIP Member

3-4bulan bun, dirumahnya paling lama 4-5 hari abis itu ditinggal kerja lagi deh ๐Ÿ˜‚ Dari awal kenal udah kayak gitu, mau sedih ya gimana. Ga kerja ga bisa ngasih nafkah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

5y ago

Aminn ya allah ๐Ÿ˜‡

Aku dulu after marriage LDM sama suami 1 tahun ketemunya pas hari raya,aku nikah Agustus 17 ketemu februari 18 abis itu Agustus seatap sama suami

5y ago

Wah hebat alhamdulillah kalau skrg sudah kumpul, langgeng trs bun kel nya ya amin Makasih sudah sharing ๐Ÿ˜Š

Aku LDM 8 bln bun. Suami kerja di kapal. Kadang ilang sinyal gt bun. Jadi nggak bisa saling berhubungan. Sabar saja bun.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Wah para istri pelaut hebat sehat trs ya buat kel nya ya bunda" amin Makasih sharing nya ๐Ÿ˜Š

awal kenal sampai nikah 2 tahun ldr belom ketemu.. nikah dapet 5 bulan +hamil 3 bulan lanjut LDR lagi sampai 2-3 thun kedepan ๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿ˜ yang penting slalu berdoa bun biar suami sehat" ditengah laut...soalnya banyak kabar kapal yang karam dan tki di korea yng meninggal

Saya baru LDM sama suami bun, krn saya mudik dan rncana mau lahiran di kmpung. Tp ud mnta sm suami pulang 1bln skli... ๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun kangen pdhl bru 3hr hhee.. Aamiinn Ya robbal alamin.. sama2 bun ๐Ÿ™

VIP Member

Saya paling lama 3 minggj bund, alhamdulillah selama hamil d beri kemudahan walau suami jauh

5y ago

Alhamdulillah semoga trs dikasih kelancaran ya bun buat suami dan kehamilan bunda nya aminn Makasih sharing nya bun ๐Ÿ˜Š