Susu hamil

Ada yg udah pernah nyobain susu prenagen varian almond soya gak bun? Katanya enak banget. Menurutku enak sih bagi yg gak suka susu yg terlalu manis. Tp ternyata lbh enakan yg varian coklat sih kalo aku πŸ˜‚πŸ˜‚

Susu hamil
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

cuma susu itu yg masuk kemulut,yg lainnya gk,rasanya ke Sule,cuma gk manis,tapi oke menurut ak,dari awal hamil nyari susu yg bkin gk enek gk nemu2,akhirnya nyobain itu, Alhamdulillah cocok sama rasanya

yg almond lebih suka tak campur sama rasa vanilla😁 beli kirain enak ternyata ga terlalu suka rasanya, yaudah balik lagi ke rasa vanilla, biar almond nya ga mubazir jadilah di mix 😁😁

VIP Member

Saya ganti2 terus biar ga bosen tapi oaling suka rasa groovy mocca .. buat yg biasa ngopi bisa jadi alternatif nihh dari pada konsumsi kopi beneran hehehehe

2y ago

saya pernah coba rasa itu bund. tp saya lupa punya penyakit asam lambung. jd kalau setiap minum itu perut rasanya gak enak, padahal susunya enak banget. alhasil suamiku ku suruh ngabisin. mubazir. hehe

saya bun, rsa nya pas aja bun sm krn d awal2 dl gak bs mnum susu yg ad laktosa nya bun jd d bliin sm suami yg ini, smpe d beli d online d official store nya 🀭

pernah nyoba kek sule enak2 aja sich krn aq blm berhenti minum prenagen dr sejak tau positif rasa nya ganti2 cokelat ama strowberry kadang ini prnah sesekali

semua dah aku cobain bun,, dari yg susu bubuk smpe UHT nya semua rasa aku beli. semua ku sukaaaπŸ˜† tp skrg lebih ke UHT sih lebih gmpang tinggal sruput πŸ˜‚πŸ˜‚ .

2y ago

Kalo Aku kurang cocok dgn susu uht bun langsung diare πŸ˜…

klo aq udh sering gonta2 rasa bund,, kbetulan yg skrg rsa almond,, lagi doyan rasa almond, enak bnget bund krn aq emg gak suka susu sebenarnya

tim yang ngga pindah ke lain susu bund. heheh... krn menurut saya ini yang paling enak memang... ya selera orang beda beda ya bund...

aku udh coba semua variannya. better yg French vanilla sih.. tp aku ga konsum Krn mual parah minum susu hamil, jd lbh milih yogurtπŸ˜”

Pernah coba juga. kayak rasa tahu hehehe jd saya kurang suka. Lbh suka Velvety Chocolate