Susu hamil

Ada yg udah pernah nyobain susu prenagen varian almond soya gak bun? Katanya enak banget. Menurutku enak sih bagi yg gak suka susu yg terlalu manis. Tp ternyata lbh enakan yg varian coklat sih kalo aku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Susu hamil
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak pernh minum hbs 1 dus gini kalau rasa gak terlalu manis kalau wanginya enak bgt ga buat enek gitu bund.

akupernah coba rasa itu menurut aku kaya energen , jd akugenti stawberry enakbgt apalagi pake air dinginn

lebih enakan yg biasa bun, nm nya iklan di TV ya pasti bilang enak, aku minum jg waktu itu tapi gak habis

pernah beli krn penasaran rasanya, tp gk keminum krn ternyata lebih enak coklat velvet menurut ku.

bun kalo rasa coklat lebih enak yg merek anmum lebih berasa coklatnya, aku lebih prefer itu

Anmum materna rasa stroberry white chocolate juga enak bun bisa minum pake es batu juga

yg strawberry jg enak Bun, kayak ice cream

2y ago

iyaa aku TM1 minum prenagen stroberi. masuk tm2 sampe tm3 stop susu, yg penting vitamin gak stop hehehe

Menurut ku enk bgt varian yg ini daripada yg lain , soalnya ga terlalu suka manis๐Ÿ˜

TapFluencer

aq mlah suka yg ini,,gak brasa minum susu jd gak neg, kyk minum susu kedelai gt aja

TapFluencer

belum pernah cobain yg varian almond, enak strawberry dan kajang ijo varian baru bund

2y ago

Iyakah bun, kacang ijo aku belum nyoba sih