11 Tanggapan

sekedar info yah bun, jarang ada perhiasan 24k (kadar emas 99.99%) soalnya ga bisa dibentuk karena terlalu lunak jadi kalo bisa dibentuk pun bakal berubah bentuknya, butuh tambahan lain buat jadi perhiasan yg kokoh mending beli offline aja bun

iya bun kalo 24k cocoknya dibikin logam mulia aja 🤭semakin cantik bentuk perhiasannya semakin sedikit kadar emasnya

anakku pakai nya dr.Evoo tapi dia gak 24k sih dan modelnya toge semua, cuma beda bentuk kayak bulet bunga gitu gitu kalau mau 24k ya biasa nya ke toko mas aja

emang ada yg 24K ya bun? 😆 sya rekomen 'littlethingshewear' itu 18k sih. model antingnya toge. tp sya gak jd beli 😆 sya beli ke toko emas terdekat.

ada dong, kemarin saya beli di toko offline 24k. kalo littlethingshewear itu gasuka bun soalnya loop end. kasian kalo pasang ke anak

kalo emas saya beli k toko lngsung bund,kan enak kalo mau di jual lg atau di tukar tambah, kalo beli online rusak atau mau jual lg kan binggung

VIP Member

kalo aku beli di toko perak kalo engga toko emas gunung agung andalan ku selain bisa di jual lagi deket juga muehehehe

VIP Member

kalo emas aku kurang percaya kalo beli online, lebih suka beli ke tokonya lgsg 😬

perhiasan mending offline bun, takut palsu 😅😅😅

ubs di tokopedia, modelnya lucu² 🤣🤣

ada yg beratnya dibawah 1 gram bun? soalnya baru usia setaun haha

VIP Member

Ke toko emas langsung aja Bun

littlethingshewear

Pertanyaan Terkait