Kita Sharing Bund

Ada yg samaan ga bun HPL dokter 27 Oktober tapi HPL Bubid 2 November, udah ngerasain apa aja nih bun ??? Sharing yuk maklum hamil pertama๐Ÿ˜‚

Kita Sharing Bund
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl di dua dokter, 3 dan 5 nov, tapi keburu, kalo dibawa jalan agak sakit di pinggul sama selangkangan n mrs V, baby masih gerak2 aktif sih, kadang ngerasain kedutan diperut bagian atas, sepertinya sih gt, kata bubid kepala dah masuk panggul sih, tapi kenapa cegukan bayi trasanya diperut bagian atas ya, jadi worry takut kepala diatas. Apa cm perasaanku aja ya, soapnya pas diraba, kayak diatas kayak agak kebawahan gt. Ada yg ngerasakan sama? Kl perut kenceng biasanya pas mau bak, bab dan mau kentut, ato duduk terlalu lama. Tapo g da flek2 ato lendir2 sih

Baca lagi
4y ago

Iya bun, kalo belom lahiran emang sering kepikiran

saya hpl usg 28oktoberr bun tapi kalo menurut bidan 4november. paling ngerasain perut sering kenceng, mules2 kaya konpal dan keputihan yang aga kentel gtu bun. tapi belum ada tanda2 lahiran.. pdhal hpl 2 hari lagii.. Mudah2an disegerakan dan dilancarkan pada wktunya ya bun.. aminn

sma bun sya hpl 2 nov tpi kta doktr tnggl 25 skrng kluar berck kya haid gtuh wrna coklat ๐Ÿ™ bun sdkt jrk skrng lgi ngrsain mules 5 mnit skli mnta doa nya bun smga d lncrkn perslinan nya blom d cek ke bidan โ˜บ๏ธ smga bunda" d permdh perslinan nya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sama bund, hpl saya 5 November, janin udah masuk panggul tp blm ada tanda2 mau keluar ๐Ÿ˜” kontraksi palsu sering, gerakan baby sering masih betah kyknya di dlm ๐Ÿ˜… mudah2an bunda2 semua yg hplnya sebentar lg disegerakan dan dipermudah proses kelahirannya ๐Ÿ˜Š

4y ago

samaa bun, aku hpl 4 nov. dd ny masih betah juga nih. perut blm turun kalo kata mama ku ๐Ÿ˜Š

VIP Member

sama bun aku juga hpl besok 27okt, hanya ngerasain perut kenceng2 aja blm ada tanda2 lain bun kmrn hbs periksa kata dokter pembukaan 1 tp aku blm ngerasain mules samsek bun, udah kubuat jjs, senam hamil, hb jg blm ada mules2nya

hpl bidan 15 november .. hpl usg 5 november .. td pagi oas subuh udah ngerasain kontraksi luar biasa selama 2jam .. tp blm ngeluarin lendir/flek dan setelah jam 6pagi udah gak ngerasain kontraksi lg .. gmn ya bun solusinya ..

Kalau aku hpl bubid 10 nov, usg 3 nov bun Lg ngrasain kaki sakit, mis v kadang clenit2 gtu, sama perut kenceng keras trus di bawa duduk, jalan, tiduran kenceng trus, smoga segera lahiran udh gak sabaar hehe๐Ÿ˜Š

4y ago

Sama bun hpl dokter 03 nov, hpl bidan 13 nov

sama mba.. saya jg hpl 27_28 okt kalo dokter.. kalo bidan 31_1 nov.. tp blm ada tanda2 ini.. kmren semingguan flek2 aja tp ilang2.. ini mulai kenceng2 aja sch.. tp jg msh ilang2..

saya hpl bukbid 24oktober, tp blm lahiran. hpl usg tp tgl 30. smoga jita diberi kelancaran,kemudahan,dn kesehatan y bunda2 yg persalinan. sehat2 bayi sma bunda ny๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

saya hpl usg 29 Oktober, hpl bidan 2 November tp belum ngerasain apa" cuma sering kenceng" aja, mudah"an disegerakan diberi kemudahan dan kelancaran dalam prosesnya ya Bun, aamiin

4y ago

Apa udah masuk panggul bun dedeknya