βœ•

36 Tanggapan

Beda sehari bun , aku hpl 3 oktober, dedenya cwe Tapi perasaan udh waswas aja , Blm ada pembukaan , cuma perut kenceng terus , miss V udh bengkak , perut udh engaap Mudah mudahan proses lahirannya pada lancar ya bun AmiiinπŸ™

Iya bund aq juga lagi main apa yaa dia,, kayakx lagi bersepedahπŸ˜‚

Beda seminggu Bun. Aku 11 Oktober juga blm ada reaksi cuma kaki bengkak ,punggung sakit ,sabar aja Bun nanti kalau dedeknya ngajak waktunya keluar juga keluar kok kadang bayi bawaannya beda2 kadang pas di tgl kadang ya telat juga bisa

SM Bun cm beda 1 hari aj sy jg blm ad tanda" app sedih bgt y Bun tp positip tingking aj lh pasti ddek nnti ngjakin kluar KLO udh waktu ny amin smngt bunda...smga kita smua d beri kelncran dalam sgla hal

Saya hpl tgl 5oktober bun. Udah sering keras gitu perutnya sama udh keram2 si dede juga makin sering nyundul2 kebawah rasanya kaya mau keluar tapi blm keluar2 juga masih anteng dedenya

Bisa jd bun πŸ˜‚

Sama kaya saya bun, masih konpal2 ini.. Tapi vagina udah nyeri2 terus sampe kaki pegel2 juga rasanya.. Akhir2 ini lebih sering ngerasa pengen BAB terus rasanya

Semoga sama2 cepet lounching dedeknya ya bundπŸ€— amin

Beda seminggu sama debayku nih bun.. hehe. Sabar aja. Nanti kalo debay pengen lahir bakalan kasih tanda kok. Hehe. Yg penting usaha induksi alami aja dulu

Ikut seneng... Semoga bunda yang HPLnya bentar lagi dilancarkan proses persalinan dan sehat debay sama bundanya.. aamiin πŸ˜‡

Aamiin...

Sama Bun...saya pun sampai cemas si ddek santai bgt belum ada tanda" sama sekali,mana Bbj kmarin pas 36w6d udah 3597g takut kalo skrang udah 4kilo an.. 😩

Iya bun... Mudah"an diperlancar menghdpi persalinan nanti ..😊

VIP Member

sama nihh bunnd,,, tp sii adek msh betah di dlm gk ada tanda2 mau kluar... yaa smga diawal oktober semua yg menunggu baby nya segera launching

Aq udah lebih bun,, bingung jadinya. Td pagi periksa ke bidan katanya nunggu hari senin mau di rujuk.. sedih jadinya smpai tensi qu skrng cma 100...

Iya maksih bun..

Pertanyaan Terkait