65 Tanggapan

aku TM 1 Gedeg bnget KLO Deket suami. aku usir terus. TDR misah. pkoknya gasuka. jdi bauk bnget dia. aku jdi ilfil 😂

suamiku marah dikira aku nya yg nyari kesempatan biar gak di uyel".eh langsung huwek aku didpnny. akhirnya dia prcya😂

saya malah bucin.. suami juga bucin ngeliat perubahan bentuk badan wkwkwkwk. tiap hari cium cium peluk peluk🤣

Dulu sy pas awal2 hamil juga sm mam ga duka bau suami apalagi bau dia abis mandi. Tp kalo sdg malah pengen deket terus

lucu ya bund. unik-unik kisah hamil muda😂

VIP Member

Aku kebalikan bun, maunya nempel mulu, clingy abis, sedih banget kalo ditinggal2, padahal sblm hamil gagitu wkwk

lah enak bgt bisa manja2an bund hihihi

sama bun, aku juga suka iseng gigitin suami, Alhamdulillah untungnya suami sabar bgt aku gituin 😄

waktu awal2 hamil aku juga gitu,, tapi serkarng udah enggak lagi alhamdulillah heheh

aamiin, terimakasih ,, bunda juga sehat2 ya

sama bund aku jg gitu, gamau deket" suami, nyium aroma nya bikin mual pngen muntah hehe

Aku hamil malah gabisa jauh sama suami. Mau tidur selalu harus cium ketiak suami dulu😭🤣

enak bgt bund. aku dari jauh aja udh eneggg

kalo aku liat suami blm mandi rasanya mual bund, jadi kalo mau deket² harus mandi dulu 🤣

aku malah kalo suami selesai mandi makin mual bund, soalnya harum. lagi sensitif sama wangi-wangian akutuu🤢

sama kek waktu dulu aku hamil bund😅 klo Deket suami rasanya mau mual🙈

Pertanyaan Terkait