Pinggul kanan nyeri hamil 5 minggu

Ada yang sama ngga bun, HPHT 29 Juli 2024, USG tanggal 25 Agustus msh penebalan dinding rahim disuruh USG 3 minggu lagi tapi hari ini tepat 5 minggu kehamilan pinggul kanan nyeri

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bun, awal2 kehamilan lagi pelebaran rahim bun yang penting vitamin kehamilan nya jangan lupa diminum aku minum iniv vitamin nya https://s.shopee.co.id/6V2jN1pbz3 https://shope.ee/A9t1g6omvZ sama minum kalsium bun

Baca lagi

sama kyak aku bun, klo aku nyeri perut bawah . tp alhamdulillah dikasih obat sma dokternya sudah mmbaik. trs jg sama 3minggu disuruh ke RS lagi buat usg .. smoga sudah ada kantung dan janin yg sehat ๐Ÿ˜‡

sama Bun aku juga HPHT 29 Juli pinggul kanan kiri nyeri. mual udh ga begitu parah. aku ke bidan minta vitamin dan obat mual aja Bun, USG rencana nnti 9 week aja.

Aku hari ini malah keluar flek merah bun tapi ngga nyeri / menggumpal, nanti malam mau USG karna khawatir anak pertama hehe doain ya bun๐Ÿฅน

2w ago

gmna kak hasilnya

bun aku hpht 26 juli tapi kenapa ya di usg dipuskesmas katanya usianya udah 10 minggu.pdhl di hpht nya 5 minggu

2w ago

iya bund udh dirujukin tadi pagi cuma mash belum siap kalau hasilnya sama.kandungan udh 10 minggu katanya blm ada kantung maupun jj bayi. pdhl hpht di aplikasi baru 5minggu jdi takut bun soalnya pernah ke guguran 2 x๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

hpht ny SMA Bun ak jg 29 Juli .. skrng yg sya rasakn jg nyeri perut sblh kanan tp nga seringg ..

2w ago

usg aja bun, aku hpht 26juli kmrn ngeberaniin diri buat usg 2d, alhamdulillah udah keliatan kantungnya walaupun masih kecil

aku hpht 25 juli tapi kata bidan usianya 6minggu jln tpi udh teraba bun normal ga ya

2w ago

sama aku juga disaranin usg akhir bln ini tpi kebidan ka krraba kata bidan nya janin nya

Aku gitu bun pas masuk minggu ke 5 nyeri panggul seblah kanan tp blum usg

aku jg hpht 29juli ka, USG transvaginal Alhamdulillah udah keliatan kantongnya

2w ago

iyah ka, tapi masih kecil banget kantongnya. kemaren pas USG udah 5week gapapa kalau masih belum keliatan ka, karena kondisi rahim tiap wanita bedaยฒ. yg penting kita tetep jaga dan positif thinking aja

Hpht aku 31juli aku nyeri pinggul berubah2 kak kdng kiri kdang kanan