perkembangan bayi

Ada yang sama gak Bun...bayi ku umur 8 bulan blm bisa duduk mandiri sama merangkak.. Tapi kalo di dudukin udah tegak duduknya...

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku mrayap gya tiarap dlu bun baru bisa dduk mndri wktu umur 8blnan stelah ggi nya mulai tumbuh. skrng usia 10bln udh lncar mrangkak barengan sm bljar brdri gtu bun,klo ada pegangan psti dia bisa brdri senderan terus gk pegangan aja udh bisa,sangking gaya nya kitanya yg takut klo tiba2 jatuh ๐Ÿ˜„ usia 10bln pnya ggi 5 sm ngocehnya udh makin gk karuan. saran sya sering2 di ajak ngbrol sm di stimulasi bun. sya jg smpet worry puji Tuhan mlah barengan si ank bisa ngpa2in nya jdi bunda yg sabar jg smangat ya,bless u bunda ๐Ÿค—

Baca lagi

Anakku baru lancar duduk mandiri di usia 9bulan bun, aku juga worry terus dr umur 7bulan kok belum bisa duduk apalagi merangkak. Ternyata karena anakku minta jalan duluan, udah minta dititah dr umur 7bulan. Merangkaknya baru belajar ngesot2 skrg. Dr umur 6bulan sering aku stimulasi biar mau merangkak tapi anakku nangis Yaudah aku ga maksa, mintanya dititah.

Baca lagi
VIP Member

ankku masuk 9 bln bun tengkurep marangkak lgsg duduk sndiri.... pas umur 12 bln udh jln.... di stimulasi aja bun.. taro dikarpet biar gampang bergeraknya... jgn di kasur muluu

3y ago

aq gkk stimulasi si bun... dy aja inisiatif bun bwt bangun.... kalo aq sic percaya aja bun... kalo udh saatnya pasti bisa sndrii bun... perkembangan anak kan beda2

gpp rajin stimulasi.. redflag duduk mandiri 9bulanan.. redflag merangkak 13 bulanan.. klo emg blm bisa duduk mandiri diusia 9bulanan lbh baik konsul dsa yah

Baca lagi
3y ago

Iya Bun..makasih info nya

VIP Member

anak saya menjelang usia 11 bulan baru bisa duduk sendiri dan merangkak bund..percaya aja sama kemampuan anak. seringยฒ dstimulasi bund.semangat

3y ago

Iya Bun...aku jd takut sendiri

Sama bunnd .. 2 hr lagi mo 8bulan tp msh onggong2 aja.. sm merangkaknya cuma narik badan gt pakai k2 tangan

sama bun kya anak aku 8 bln blom bisa duduk msndiri n merangkak ๐Ÿ˜ข

VIP Member

inii bund..stimulasi duduk mandiri

Post reply image

Up up