Ngandungnya 9bulan pas brojol mirip banget bapaknya ๐Ÿ˜…

Ada yang sama bun? Yang mirip aku cuman jari kaki aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ yang depan anakku, yang belakang anaknya adik ๐Ÿ˜

Ngandungnya 9bulan pas brojol mirip banget bapaknya ๐Ÿ˜…
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak pertama saya jg gitu.tpi cowok. plek ketiplek ayahnya.kalau jejer berdua berasa fotokopian diperkecil. ๐Ÿคญ yg nurun dari saya adalah sifat dan karakter nya.๐Ÿ˜… jadi casingnya kayak ayahnya tpi dalamnya persis ibunya. ๐Ÿคฃ ayahnya pas liat wajah anaknya berasa ngaca. tpi kalau saya liat kelakuan anak dari mulai cerewet nya, kelakuannya, cengengnya persis banget sama ibunya ini ๐Ÿ˜… karena kalau niru ayahnya pasti jadi pendiem ๐Ÿคฃ

Baca lagi

sma kyak anakku bund.. orang bilang fto copy an ayahnya. aq pas hmil tm 1 buenci bnget sma suami bund. nglihat kakinya aja muntah aku ๐Ÿคฃtm 2 biasa. tm 3 manja bnget . di tinggal suami krja aja aku nangis๐Ÿคฃ pas brojol plek ketiplek bpknya ๐Ÿคฃ tpi gk papa deh kan mirip bpknya. klau mirip tetangga kan bhaya ๐Ÿคฃ

Baca lagi

sama persis kaya anak saya bun wkwk, dari kepala ampe kaki cetakan bapanya semua, grgr saya pas hamil sebel trs sm suami si katanya bisa jd mirip suami pas lahir, eh bener aja plek ketiplek bapaknya ๐Ÿ˜‚

Aku juga.. yg sama dengaku cuma golongan darah aja, semua fisiknya dari atas ampe bawah bapaknya bener.. tapi gapapa anakku jadi putih banget coba kalo mirip aku pasti gelap ๐Ÿคฃ

5mo ago

bund wkwkwkwkwk, sama bangettt tapi kalau saya emang berdoa nya dari sebelum hamil semoga anak saya kelak mirip sama ayah nya, soal nya si ayah kulit nya putih bersih, postur gigi rapi, tinggi, hidung mancung wkwkw akhirnya beneran copy paste an ayah nya banget๐Ÿคฃ

anakku juga cetakan ayahnya semua cewe katanya bgtu bunn. plek ketiplek ayahnya mamanya cuma dititipin aja di perut... yg mirip sama saua cuma wataknya

Anak saya 3 cowok semua, gak ada yang mirip saya bun kecuali bentuk jari-jarinya yang lentik dan bulu mata, sisanya bapaknya semua ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Babyku cowo bun, mirip bgt sm bp nya. Dr kulit mata bibir. Semua mirip bp nya Mirip aku cuma bentuk telinga nya aja,.๐Ÿ˜‚

Bun saya malah salfok sama rambut anaknya lebat bgt hitam pake minyak rambut apa???

anak cewek biasanya mirip papa nya bun

sama Bun anak ku juga mirip bapaknya