seputar kehamilan

Bun, ada gak yg kaya saya gak suka cium baunya suami? kdng kalo dia dekat" disiang bolong apa lgi abis ngerjain bnyk motor bawaanya muntaj trus?kata sepupu saya jgn terlalu benci sm suami nanti km cape hamil 9bulan eh pas kluar mirip bapaknya soalnya sepupu saya bgitu juga pas hamil benci btl sm suaminya pas lahiran dari ujung kepala smpe ujung kaki mirip bapaknya smua pdhal anaknya cwe mirip mamanua cuma botaknya aja? rambutnya tipis kya mamanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya benci banget sama parfumnya bun padahal pas pacaran mah suka banget suka nyium2in baunya Eh hamil mutah2 nyium parfumnya tp kalo pas g parfuman saya biasa aja

5y ago

Bukan bau farfumnya bun tp bau badannya gak bauk pdhl cuma pasti orng punya aroma badan apalagi klo sdh kerja motor bru dekat" munth sya bun hehe

Hamil di TM 1 sy juga gitu bun.. Tp TM2 akhir ini malah seneng bau suami hehe, ndusel malah kalo baliau pulang kerja hihi

5y ago

Hihi saya cepat jengkel bun juga sm suami,apalagi baunya pdhl dulu pas blm hamil kalo tdr diketek suami trus๐Ÿ˜‚ tp pas hamil benci btl baunya suami