pengen pulang

Ada gk yg ngrasain pngen bgt pulang k rumah? Gak betah gak nyaman tinggal bareng mertua.. Suami anak terakhir, saya anak pertama, jadi gak mgkin suami ninggalin rumah orngtuanya. Sdngkan saya makin gila setres gak waras karna saking gak nyamannya..

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama nih..mertua saya juga baik kok,,,tapi semenjak saya hamil, otomatis saya gak serajin dulu, bangun pagi, masak,,nyuci piring,,ngepel rumah.. Pas giliran lagi hamil,,apa apa bawaannya lemes,, krna pernah perut saya sakit banget trus di suruh bedrest sama dokter...jdi semnjak itu saya stop ngerjain apa2...alhasil mertua kaya nganggap saya gada,,ya Allah mau makan aja ga brani krna mertua sering nyindir2.. Dari pagi sampe sore baru brani makan krna mertua kalo sore jualan pecelele.. syedih lah... Kenapa sih kaya gitu,,sampe saya ngerasa,, Ya ampun saya ni istri dari anaknya,,masa cuma gara2 ga bantu2, di cuekin sebegininya,,disindir macam orang lain aja.. πŸ’”πŸ˜­

Baca lagi
4y ago

Sabarrr bunda 😁😁😁pengalaman di rumah mertua pasti beda2 . Suatu saat nanti bkln bunda kenang momen2 kyak gitu ,,, akupun juga kdng suka di sindir karna suka minum tapi ngg prnah masak aerπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚.cuek aja .bumil mh harus happyy.. ngg ada niatan juga pngen kluar dari rumah mertua krna beliau sndiri .. anak2ny pda jauh termasuk suami ku . Jdi di rumah cuman brdua. Bpk udh alm ... di nikmati aja bunda,,