bingung

Bun pernah gak sih ngerasa gak betah di rumah mertua? Tapi pas minta pulang suami malah merengut?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun suamiku juga begitu, kadang ampe nangis saya krna suami dan mertua saya nahan" klo saya ingin pulang. Sebenernya mertua baik bgt tapi saya orangnya pemalu, jdi klo mau apa" saya suka kagok, mau ke kamar mandi kagok, mau masak paling bantu", mau nyuci atau yg lain juga nggak ngerti kan. Jdi bawaannya nggak betah, mana banyak anak kecil yg suka mainin hp saya sampai kuota habis, nggak bisa nyantai, suami juga suka pergi" sendiri klo dirumahnya saya ditinggal, pkonya klo saya udh nginep lama suka ngga betah bgt. Tapi suami saya maksa saya untuk pindah k rumahnya, smpe saya stres dan akhirnya pendarahan diusia kandungan yg baru 6-7wk , sekarang saya akhirnya tinggal dirumah ortu saya dan suami saya bulak balik rumahnya atau k rumah ortuku. Padahal ortuku juga baik, tapi dia ngga betah, dia ngga mikirin aku klo di mertua betah apa nggak

Baca lagi

Aku sering bngt gitu.... Bkn ny crht yah bund , tp memang begitu keadaanny.. Suami mauny drmh ibuny mulu , smpe aku mau pulang krmh orng tua aku aja sllu ditahan dan bnyk alsn.. Dan klo diajk pulang dri rmh orng tua ny susah ny minta ampun..

Baca lagi
4y ago

Kalo aku sih ngontrak bund , tp hampir tiap mlm diajak krmh orng tuany.. Pastinya bosenny minta ampun ,,klo beli apa aja pasti mertua ikut campur dan aku lg hamil tua , dri awl hml ksna trs pulang ny jam 11 atau 12 mlm kebayangkan capeny gmna klo tiap hari keluar mulu

Suami mlah ngijinin klau pulang ke rumah orangtua, tapi dianya gak nginap klau di rumah ortuaku dia orangnya gak enakan. Jadi kita masing tidurnya rumah ortua sendri2

4y ago

Sama bunn saya juga lagi ngerasain begitu, suami pulang ke rumahnya saya stay dirumah saya. Tapi rasanya skarang nggak enak sma mertua krna dia maunya aku ikut suami disana tapi keadaannya saya lagi hamil muda sempet pendarahan dan suruh bedrest, masa saya harus ikut maunya mertua yg jauh bgt rumahnya

Alhamdulillah gak pernah.. Malah ngajak suami ke rumah mertua terus 😁 soalnya mertua aku baik bgt, beda sm cerita org2 kebanyakan

Alhamdulillah walaupun ngrasa ga betah tapi ga pernah bilang sama suami. Jd kalo aku ngajak pulang biasa aja ekspresinya.

Kalau saya minta pulangnya sambil mrengut jadi suami udah pasrah duluan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Suami gk pernah merengut kalow aku ajak pulang langsung ok

Pernah tp suami ku biar merengut tetep iyain aja wkwk

Suamiku klo ngelarang aku mending nangis. 🀣

Alhamdulillah nggk pernah bun