gerak gerak

Ada gk yg berencana bikin vidio gerak nya janin di dlm perutt buat kenang"an?.?? Kalo saya pingin bngt gt pas perut lg goyang" atau menonjoll tak vidio'in tp pas nyalain kamera untuk vidio dede nya nggk ada gerak" ??? .. malu" kali ya'??

gerak gerak
373 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal2nya sama bun, susah banget pengen videonin dedeknya gerak2. Tp akhirnya dpt jg. Inget2 jam brp aja dedeknya gerak aktif selama 1minggu berturut2. Trus besoknyo hp standby bun di jam itu. πŸ˜πŸ˜‚πŸ˜‚ niat banget aq tuh pengen videoinnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜trus kasih liat video itu ke suami, suami jg jd ikut seneng.

Baca lagi
5y ago

Wahh semoga lancar yaa bun saya masih januari nih hplnya tp udah gak sabar hehehe

VIP Member

Haaaa... Saya juga begitu bun.. setiap kali ga pegang hp Mashaa ALLAH gerakannya ga henti2... ehhh tiba2 pas megang hp sengaja mau ngevidioin langsung tu bun ga gerak2 lagi.. sampe saya rayu2 itu si baby tetap aja kekeh ga mau gerak.. Mungkin si baby malu kali ya 😁😁😁😁

Saya sering bun dan alhamdulillah ada yg kerekam pas dy lagi goyang" hehehe Hp jangan jauh" dr qta bun jd pas dedenya lagi goyang udah standbay hp trus kalo saya di silent hpnya hehee soalnya kalo gak disilent pas nyalain video sidede langsung diem gtu hehehehe

VIP Member

Hahaha sama bund aku jg gitu, giliran ga di videoin dia gerak2 terus giliran udh siap mau videoin dia ga gerak haha malu kali yaa kalo di videoin πŸ˜‚ makanya aku kadang videoin sampe 5 menit sampe dia gerak2 nti aku edit aku cut yg dia gerak2 aja πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

Aku juga gitu wktu hamil bun, bahkan kalau aku lagi rebahan, tbtb dedenya gerak terus akukan pengennya ngeliatin pas dia gerak" eh malah dianya gak gerak" lagi, nnti pas udah gak aku liatin baru deh gerak" malah udah kyk lgi main bola dedenyaπŸ˜‚πŸ˜‚

Sama banget bun sayansering banget kek gini pas dedeknya nongol saya ambil hp pas udah di tangan hp nya adeknya puta pura bobok dek hp dilepas nongol lagi cuman buat dokumentasi pribadi sih atau dikirimin papah nya tapi dekbaynya tetep malu 😭

🀣🀣 saya stiap si utun gerak2 langsung gercep ambil hp mau tak videoin, pas udh nyalain camera lgsung diem gk gerak2 smpek dipantengin bbrpa mnit ttep gak gerakπŸ˜‚πŸ˜‚ giliran camera dimatiin auto gerak lagi dong wkwkw,

Ya ampun ternyata ada yg samaan kyk aku πŸ˜‚ aku juga gtu bun, bahkan tangan ayah nya nempel di perut aja dia ga mau gerak lagi πŸ˜‚ dan baru aja td malam ayah nya rasain sendiri, sampai kyk heboh bgt anak nya gerak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sm bgt bun, aku jg bgtu, pdhl lg heboh di perut, pas suruh suami ambil hp, &video udh standby ehh si dd nya malah diem πŸ˜… cukup kenang di pikiran aja deh bun (pdhl udh hamil k'4, tp tetep pengen ambil moment kek bgtu) 😊

VIP Member

Aku punya bbrpa vidio pas dede gerak2 skrng dede nya udah lahir,suka nonton vidio nya fto pas hamil jg..kangen kangen gmna gtu rasanya..nanti jg bisa diliatin ke dede nya ini dlu km pas lg nendang mama nak 😁😁