Cuti melahirkan

Ada gak yg disini working mom, smp skrg masih kerja pdhl udh week 37? Blm dikasih cuti sama org kantor

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku masih kerja bun, sekarang 38 weeks.. baru mau ambil cuti minggu depan, karena hpl 2 oktober ๐Ÿ˜€ disuruh ndang cuti tapi saya yang ngeyel mepet, biar lebih lama dirumah aja sih alasannya ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

10mo ago

tetap semangat buun, hitung" olahraga ๐Ÿ˜€

Aku 35w tapi masih belum cuti bun. Sengaja mau mulai cuti diusia 38w sih tapi hehe. Malah orang kantorku suruh cpt2 cuti, cuma akunya yang gak mau. ๐Ÿคง Pengen lebih lama sama dedek nanti hehe.

TapFluencer

Saya kemarin gitu bun ga acc2 akhirnya karna saya ada keluhan sudah nyeri perut bawah,tulang kemaluan juga sakit akhirnya dokter kasih surat rekomendasi untuk cuti

Aku baru cuti di 38w bun. Semangat ya bun. Memang ada sih kantor yg seperti itu tp coba ambil sisi positifnya aja nanti cuti lahirannya bisa lebih lama sm adeknya

Aku masih kerja bun,udah 37 week hpl 9 oktober udah disuruh cuti juga tapi nunggu yg mepet mepet aja

aku bun, baru 36 minggu sih. rencana cuti di minggu 39 alias seminggu sebelum hpl, ๐Ÿ˜

aku cuti pas udah mules2 pembukaan bun, sengaja biar libur sama debaynya lama..

sama bun aku udh 37 weeks msh kerja niatnya mau cuti akhir september

Sama bun hpl 14 oktober ambil cutinya tgl 1 bun

TapFluencer

Tega amat kantornya. Yg kerja bunda aja apa gmn

10mo ago

Walaupun ada suami ya harusnya ngasih toleransi sih bu. Semangat ya โค๏ธ