bumil malles

Ada gak bun yang lagi hamil muda males mandi atau males ngapa ngapain pengen nya rebahan aja 😣

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya mah mandi aja sehari se kali , dri prtama tau jamin same skarang msuk 4,, mndi cuma skali doang ada resiko nya gak sih bun ke si bayi nyaaa?? Soalnya ada yg bilang nanti anak nya bnyak kiliΒ²nya katanya,, itu bner apa mitos??

4y ago

sama bun saya dari awal sampe udah 4 bulan males 1x1 mandi πŸ˜ƒ banyak yang bilang hamil mah jangan males ntar anak nya blablabla gitu bun

aku gtu bun pas ketauan hamil ya Allah males nya bukan main, bukan males sih mau apa" kan lg mual banget pusing dikit" muntah, masuk tm 2 beuh rajiiiinnn banget sampe uk 8 bulan, pas 8 bulan smpe mau lahiran males lg berat perut

aku sempet ngalamin tapi ga lama bun, pas hamil udh mau lahiran malah males makan kalo aku,, yang penting nutrisinya tetep dijaga bun, minum vitamin hamil juga, kalo aku minumnya blackmores pregnancy setiap hari.

akupunnnn sama bun hehehe males ngapa ngapain. rebahan doang. mandi aja pas udah sore jd sehari mandi sekali aja hahahahah mau masak aja males krn mual bgt sama bau bumbu bumbuan huhu

Aku sampai uk 6 bulan males parah bun, mandi aja paling lama 3 menit. Sekarang mau 7bulan malah rajin banget, malah luluran terus tiap mandi. πŸ˜‚ Gak tau kenapa.

4y ago

Hahaha ada temen nya ternyata

saya dulu gitu. Pulang kerja langsung tidor seharian. Pas periksa HB rendah. Katanya kalo kebanyakan tiduran malah bikin pusing dan tekanan darah rendah.

Aku bun. Muka buluk hidung lebar. Ketek item selangkangan item. Malesan padahal aku biasanya rajin bebereS. Pas hamil cuek aja weh

saya juga gitu bun sampe usia kandungan 4 bln sekarang usia kandungan saya udh 5 bln saya jadi rajin bgt, subuh aja udh mandi 😁

Waktu hamil trimester 1-2 males ngapa2in bun, tapi tetep kerja sih. Trus trimester 3 diharuskan gerak mulu jadi lawan malesnya ya bun.

4y ago

1..2 saya masih mulmun bun males juga..

VIP Member

Hahaha aku gitu sampe tm 3 tapi semuanya memaklumi malah di sangka aku hamil anak lakiΒ² ehhh yang keluar teweeee wkwkwk