Hpl mei

Ada ga buibu disini yang hpl mei tapi udah nyicil nyuci baju baby?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum bun belum ada rejeki, udah tiga minggu blm makan daging. Ayam baru sekali. Sehari hari cuma nasi sama sawi putih saya oseng. Tempe. Tahu. Pengen banget bun beli, udah jual baju bajuku tapi ttp aja kurang utk sehari hari karena selalu ada pngeluaran tidak terduga 😞. Hape aja barengan sm suami Adakah yg jual barang bayi tp masih bagus atau hadiah lahiran blm dipakai bolehkah saya beli bun?

Baca lagi

Sudah nyicil stelah pas 7 bulan bun.. sudah dicuci dan ditaruh lemari juga.. kalo saya beli yg untuk keperluan di rs dulu bun.. diapers bag sm mommy bag.. stelah lengkap baru lengkapin semuanya 😊😊😊

4y ago

Pengen beli momy bag tp kata suami pake tas dia aja wkwwk yauda deh ngalah aja yg penting baby bag udah ada

Saya hpl6 mei bun blom sempet nyuci iii ny karna baju2 keburu di kirim tempat orang tua rencna mau lahiran sana jadi pling blndepan baru di cuci ii nunggu pulang

Dari 31 week udah siapin. Karna melahirkan bukan patokan hpl, 3 mg sebelum hpl bisa lahir jadi jaga2 dari sekarang toh 6 mg lagi udah aterm dan bisa lahir hehe

Alhamdulillah HPL 10mei.. Skrg udh lengkap udh di cuci, berkas udh siap.. wkwk terlalu semangat sih, tp gpp emang semangat pengen cpt ketemu debay

saya HPL 25 April - awal mei.. baju2 udh kebeli, tapi belum ada yg ke cuci πŸ˜‚πŸ˜‚ rencana cuci awal bulan april 😁😁

Aku baru beli perkakas2nya aja nih buat debay. Klo baju belumπŸ˜„ mungkin pas april aja belinya, awal mei cuci cuci hihi

VIP Member

Boro2 nyuci bun nyicil beli aja belum πŸ™„ minggu besok baru tasyakuran 7 bulanan jd baru mau beli2 setelah itu bun

Alhamdulillah sudah lengkap bund .. tinggal perlengkapan ibu , bak mandi , sama skincarenya dede πŸ™ hpl akhir mei

Post reply image
4y ago

-+24psg ditambah jumper 2pcs , sya beli bajunya paketan isi 9stel 125rb sdh SNI ,. Beli paketan lbih terjangkau dripada ecer 😁

Alhamdulilah sudah bu, buat group di wa yang hpl mei pada setuju tidak bunda? Biar kita saling sharing